Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053633
    diversant186
    Участник

    О рассматриваемой возможности союза с Девятомайцами.:smile1:

    Этот союз рассматривается гл. модератором с моего разрешения.
    Эдвин. Вы хотите союза с ДД, Поткиным и т.д.?
    Нам не интересны 20 упертых уличных хулиганов.
    Или «православных!» байкеров во главе с Боброком?
    Извините, но нам нужно быть с людьми, а не с горсткой отщепенцев.

    #2053634
    Аноним
    Гость

    Кому это — нам? То что ты прочитал пару номеров Русского Порядка и на этом остановился, это ж не значит все такие. Саморазвитие — основа НС. А.. я ж забыл, ты уже не НС :smile1:

    Ахха…проглотили жидовскую утку и еще довольны))) не, мир реально с ума сошел))

    #2053635
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин. Вы хотите союза с ДД, Поткиным и т.д.?[/quote]По моему мнению, даже это было бы лучше, хотя и смотрелось бы диковато в свете недавних событий. Впрочем, пожалуй, сейчас невыполнимо, что избавляет от искуса.

    Нам не интересны 20 упертых уличных хулиганов.[/quote]Вам интересны 20 упоротых красных?
    Вообще у вас есть же резервы и точки роста. Красные — это бестолковая и вредная трата времени, тем более, чтобы с ними миндальничать.

    #2053636
    Аноним
    Гость

    Кому это — нам? То что ты прочитал пару номеров Русского Порядка и на этом остановился, это ж не значит все такие. Саморазвитие — основа НС. А.. я ж забыл, ты уже не НС :smile1:

    Дедушка в гробу бы веретеном вертелся, если бы он у него был, от таких последователей)))

    #2053637
    Девятомаец
    Участник

    А может не будем на партийном форуме подвергать сомнению политику партии в общем доступе? Да и рано об этом говорить вообще.

    То есть…

    Я не подвергаю, я лишь пытаюсь представить как оно было бы тогда воспринято.:smile1: Сейчас многое и многие видят по-другому.

    Кем воспринято? Теми кто вас же и сдал ментам? Естественно — ими любое действие ВР будет в штыки восприниматься.
    Я же не собираюсь рефлексировать: «а как отнесется Кургинян?» :smeh:
    Срать я хотел на него и его «особое мнение» вместе с Зюгановым и Удальцовым :smile1:

    Прочитал я кстати Савельева серию статей о нац-предателях.
    Но там почти нет того, с кем же вы все-таки готовы сотрудничать — только про М.Лермонтова и Нар.Собрание России.
    Вот хочу у вас спросить…
    (сорри за оффтоп)

    #2053639
    Аноним
    Гость

    Что то есть? Не понял просто.

    #2053640
    Девятомаец
    Участник

    Что то есть? Не понял просто.

    Теперь я понял. Дополнил пост вопросом про статью Савельева.

    #2053641
    Анатолий
    Участник

    Или «православных!» байкеров во главе с Боброком?

    Боброк не Православный вроде..:faceoff:

    #2053642
    Эдвин Мур
    Участник

    Кем воспринято? Теми кто вас же и сдал ментам? Естественно — ими любое действие ВР будет в штыки восприниматься.
    Я же не собираюсь рефлексировать: «а как отнесется Кургинян?»
    Срать я хотел на него и его «особое мнение» вместе с Зюгановым и Удальцовым [/quote]Русскими националистами. Кургинян вообще нерусь, что о нем говорить, причем тут он вообще. А ваши семейные ссоры с зюгановым и удальцовым меня не волнуют совершенно — вы одного поля ягодка.:smile1:

    #2053643
    Аноним
    Гость

    Теперь я понял. Дополнил пост вопросом про статью Савельева.

    Ну на такие вещи в общем доступе пока не стоит распространятся)))

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.