Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053670
    Аноним
    Гость

    Хватит на личности переходить. Старик.

    #2053671
    Эдвин Мур
    Участник

    А вот с лиднрами проблема, их знаете ли слишком много, и они все кушать хочут, вкусно.[/quote]Некоторые отдались бы просто за крышу, я уверен. ЭПО по швам трещит — что думаете Демушкин вдруг так лихо захотел спрыгнуть на выборы мэра Калининграда, спонтанные и плохо подготовленные?

    Они знаете ли, между собой договориться не могут….[/quote]Это-то вам бы даже здорово на руку было. Только вот смысл с ними договариваться — гнилые люди в большинстве своем.

    #2053672
    Афоня
    Участник

    А может не будем на партийном форуме подвергать сомнению политику партии в общем доступе? Да и рано об этом говорить вообще.

    Если ребе Шнеерсон утвержадает, что все славяне красно-коричневые, то видимо последователи Шнеерсона именно этого союза больше всего боятся.

    #2053674
    diversant186
    Участник

    А все вместе они виноваты хотя бы тем, что кушать хочется мне)))):crazy:

    Ты просто не умеешь их готовить!

    #2053678
    diversant186
    Участник

    Только вот смысл с ними договариваться — гнилые люди в большинстве своем.

    А мы пытались, Вы же ролик видели.
    Больше договариваться не будем.
    И не стоит делить всех на красных, белых и т.д., неблагодарное это занятие.
    Нужно быть ближе к народу.

    #2053679
    игорь пирожок
    Участник

    Какой вы видите эту войну, Игорь?

    Первый разлом Северный Кавказ вплоть до Ставрополья и Кубани. Второй гораздо СЕверней. Третий — тяжелейшая ситуация на базах в СНГ. А дальше..если раскочегарят извне, боюсь полыхнет везде.
    И я не вижу. Я знаю. К этому готовят даже людей, молчу , что с мест разломов НАЧАЛСЯ ОТТОК капиталов и представительств.

    #2053680
    Афоня
    Участник

    Первый разлом Северный Кавказ вплоть до Ставрополья и Кубани. Второй гораздо СЕверней. Третий — тяжелейшая ситуация на базах в СНГ. А дальше..если раскочегарят извне, боюсь полыхнет везде.
    И я не вижу. Я знаю. К этому готовят даже людей, молчу , что с мест разломов НАЧАЛСЯ ОТТОК капиталов и представительств.

    Мечта идиота. Не вайдось.

    #2053681
    Эдвин Мур
    Участник

    Они знаете ли, между собой договориться не могут….
    Да, мне это было бы интересно.[/quote]Буду сейчас краток — устал, завтра может быть подробнее сформулирую. Для националиста должно быть главным русский народ и россия — именно в такой последовательности и главным образом русский народ. Народ порождает государство, он первичен, а государство вторично. Русские породили Россию, значит они и должны быть первичной ценностью. России может не стать, такое бывало, но русские на этом не заканчиваются. А вот если не станет русских… В России не будет уже никакого смысла. Это ведет к ловушке, в которую загоняет некритичный патриотизм — государство переродившееся и не принадлежащее своему народу он все равно заставляет любить, считая своим априори, склоняя человека обслуживать интересы, прямо противоположные интересам его народа. Так есть сейчас, так было при ссср. Для некритичного патриотизма государство — первичная ценность, хотя оно может и не соответствовать вовсе интересам народа, не чувствует патриотизм такой подмены, увлекая своих адептов на гибель.
    Патриотизм невозможен без национального государства. Его сейчас у нас нет.
    Это в общем. А в частности — люди, для которого Власов и Краснов — предатели непонятно чего, а джугашвили — национальный герой и свет в окошке, смотрятся очень нелепо со своими претензиями на русскость и национализм. Все равно, что депутат верхом на шлюхе рассуждающий о нравственности.

    #2053683
    игорь пирожок
    Участник

    Эдвин Мур, Браво!

    #2053684
    Эдвин Мур
    Участник

    А мы пытались, Вы же ролик видели.
    Больше договариваться не будем.
    И не стоит делить всех на красных, белых и т.д., неблагодарное это занятие.
    Нужно быть ближе к народу.

    Агитируйте полевые составы. Скоро НДП посыпется — их людей приглашайте. Продумывайте агиткомпании и занятия ля будущих соратников.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.