Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053685
    Эдвин Мур
    Участник

    [b]Эдвин Мур[/b], Браво!

    Вам правда понравилось или это ирония?

    #2053686
    игорь пирожок
    Участник

    Мечта идиота. Не вайдось.

    Тебе не все равно, ты как будешь на форумах воевать, так и будешь…

    #2053687
    Афоня
    Участник

    люди, для которого Власов и Краснов — предатели непонятно чего, а джугашвили — национальный герой и свет в окошке, смотрятся очень нелепо со своими претензиями на русскость и национализм.

    ???? Можно то же самое сказать наоборот. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

    #2053688
    игорь пирожок
    Участник

    Эдвин Мур, Без иронии. Как я могу не считать патриотом ГЕНЕРАЛА ШКУРО, КРАСНОВА,СУлтан -Гирея? а свинью Джугашвили — РУССКИМ?

    #2053690
    Афоня
    Участник

    #2053691
    diversant186
    Участник

    А в частности — люди, для которого Власов и Краснов — предатели непонятно чего, а джугашвили — национальный герой и свет в окошке, смотрятся очень нелепо со своими претензиями на русскость и национализм.[/quote]
    Эдвин, вот не поверишь, но я даже не знал никого из них.
    Не разговаривал ни разу.

    #2053692
    игорь пирожок
    Участник

    А ты рельно со мной схлеснись.

    Знаешь , я за свою жизнь провокаторов таких как ты насмотрелся… Не сосчитать. Иди своей дорогой.

    #2053693
    Эдвин Мур
    Участник

    ???? Можно то же самое сказать наоборот. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

    Да, это каким же образом оно не меняется, если это противоположные вещи? Если для вас Краснов и Власов — это все равно, что джугашвили, то вы, получается, вообще лишены даже элементарной этнической ориентации. Не понимаю в таком случае, что заставляет вас считать себя русским и националистом? Никакие швили ни к русским, ни к националистам иметь отношения не могут по определению.

    #2053694
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, вот не поверишь, но я даже не знал никого из них.
    Не разговаривал ни разу.

    Кого именно?

    #2053695
    diversant186
    Участник

    Кого именно?

    Краснов и Власов — это все равно, что джугашвили[/quote]
    Я об этих пересонажах.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.