Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053696
    Эдвин Мур
    Участник

    [b]Эдвин Мур[/b], Без иронии. Как я могу не считать патриотом ГЕНЕРАЛА ШКУРО, КРАСНОВА,СУлтан -Гирея? а свинью Джугашвили — РУССКИМ?

    Я считаю их даже националистами, хотя они так себя не определяли многие. Было впрочем выражение «патриот своего народа» — т.е. люди мыслили в правильном направлении, понимали, что первично и важнее всего. Да и не было уже у них государства для классического патриотизма.

    #2053697
    Эдвин Мур
    Участник

    Я об этих пересонажах.[/quote]Знаете, предпочтения лично у меня формируются уже при взгляде на фамилии.:smile1:

    #2053699
    diversant186
    Участник

    Знаете, предпочтения лично у меня формируются уже при взгляде на фамилии.:smile1:

    А у меня только при личном общении.

    #2053700
    Эдвин Мур
    Участник

    А у меня только при личном общении.

    В таком случае вам стоило бы почитать о том, чем заканчивалось для многих общение со сталиным.:smile1: Невозможность вживую пообщаться с историческими персоналиями не повод игнорировать историю — она необходима.

    #2053701
    Афоня
    Участник

    Знаешь , я за свою жизнь провокаторов таких как ты насмотрелся… Не сосчитать. Иди своей дорогой.

    Земеля чем я от тебя отличаюсь?

    #2053702
    Аноним
    Гость

    Буду сейчас краток — устал, завтра может быть подробнее сформулирую .

    Это азы. У многих в голове ещё устаревшие штампы, нужен ликбез по этим вопросам.

    #2053705
    Афоня
    Участник

    Да, это каким же образом оно не меняется, если это противоположные вещи? Если для вас Краснов и Власов — это все равно, что джугашвили, то вы, получается, вообще лишены даже элементарной этнической ориентации. Не понимаю в таком случае, что заставляет вас считать себя русским и националистом? Никакие швили ни к русским, ни к националистам иметь отношения не могут по определению.

    Всё гораздо проще. Ни жид Власов, ни Джугашвили, Ни Краснов для меня ну никак не ориетиры. Я вот как то к Нестору Махно поближе.

    #2053706
    Аноним
    Гость

    Люди, Вы только одного не поймете никак…мы что хотим? Быть кучкой реконструкторов непримиримых или власть взять? Так вот если второе, то свои личные симпатии к коллабам надо озвучивать только в очень узком кругу. Я тоже много чего в открытом доступе не говорю.

    #2053707
    Афоня
    Участник

    чем заканчивалось для многих общение со сталиным

    Ну чем закончилось общение у Натана Фрекеля? Это так примерчик.

    #2053709
    Девятомаец
    Участник

    Знаете, предпочтения лично у меня формируются уже при взгляде на фамилии.:smile1:

    ЕльцИН, ПутИН, ГорбачЕВ — безусловно, достойные личности. :smeh:

    Да, это каким же образом оно не меняется, если это противоположные вещи? Если для вас Краснов и Власов — это все равно, что джугашвили, то вы, получается, вообще лишены даже элементарной этнической ориентации. Не понимаю в таком случае, что заставляет вас считать себя русским и националистом? [U]Никакие швили ни к русским, ни к националистам иметь отношения не могут по определению[/U].

    Программа Партии «Великая Россия»:
    5. Русский есть тот, кто помимо крови, является носителем русского духа, чье мироощущение основано на русской традиции и культуре, кто неразрывно связал свое настоящее и будущее с русским народом и русской нацией.
    14. К коренным народам относятся те народы, включая казаков, которые проживали на своих территориях до вхождения в состав России.
    15. Коренные народы находятся в России в силу признания первенства русского народа. В том случае, если какой-либо народ захочет жить вне Российской государственности, то он должен найти себе место в других землях.
    19. Коренные народы, вместе с русским народом служащие русской государственности, есть братские народы.
    20. Представители братских народов обладают на территории России всеми правами ее граждан.
    21. Россия открыта к объединению с теми братским народами, которые ранее проживали вместе с русским народом в едином государстве.
    26. Русская власть будет делать все необходимое для сохранения согласия между коренными народами, населяющими страну.
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2020

    Или модератор форума ВР не согласен с программой?

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.