Современный запад

Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 423 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

«В Демократической Кампучии,будут жить только кхмеры»(с)[/quote]

Притом, что сам Пол Пот был китайцем.

roman-1
    Хранитель

Заметьте как «орковские» защищают запад,только понося Россию,также как этот жид на видео Венедиктов.

Анатолий
    Участник

А вообще страна стремительно развивается, в отличии от России.

«Компания у нас маленькая,но с перспективами,энергичного расширения»(с) Джокер

Притом, что сам Пол Пот был китайцем.

Вроде бы кхмер? Или китаяйцам поляну расчищал? :faceoff:

Эдвин Мур
    Участник

Вроде бы кхмер? Или китаяйцам поляну расчищал? [/quote]Кхмеры — это не этническая группа, а идейно-политическая, основу которой, тем не менее, составляли представители национального меньшинство мяо(или мао, в ином произношении). Пол Пот(Салот Сар), насколько знаю, не был мяо, но удачно сел на эту тему, выдвинувшись в движении кхмеров.

Анатолий
    Участник

Кхмеры — это не этническая группа, а идейно-политическая

Вообще то , если есть кхмерский язык,значит это народность!

Эдвин Мур
    Участник

Вообще то , если есть кхмерский язык,значит это народность![/quote]Напутал, Анатолий, напутал, кхмеры — это этническое большинство, им был Пол Пот. Спутал с организацией «красные кхмеры» — там большинство были мяо.

Анатолий
    Участник

Напутал, Анатолий, напутал, кхмеры — это этническое большинство

Я просто довольно плотно,рассматривал трёхлетнее правление «Товарища №7»,как официально называли Пол Пота.
    ЗЫ когда у него,его же соратники спросили,зачем мы током убиваем,или топим,или скармливаем детей крокодилам других народностей? Салот Сар,ответил «из них могут вырасти опасные люди»!:crazy:

Эдвин Мур
    Участник

Я просто довольно плотно,рассматривал трёхлетнее правление «Товарища №7»,как официально называли Пол Пота.
    ЗЫ когда у него,его же соратники спросили,зачем мы током убиваем,или топим,или скармливаем детей других народностей? Салот Сар,ответил «из них могут вырасти опасные люди»!:crazy:

Я вообще удивлен, что за безумие владело камбоджийцами, терпевшими такого эталонного выродка.

Анатолий
    Участник

Я вообще удивлен, что за безумие владело камбоджийцами, терпевшими такого эталонного выродка.

Наверное хотелось,социальной справедливости! Но когда они «отменили» города,всех жителей выгнав,на осушение малярийных болот,когда они отменили вообще ВСЁ! Банки,магазины,технику(любую,даже электробритвы) Головы у некоторых отрезвели..
    Подцепил Салот Сар,эту заразу во Франции,кстати,»чтобы совершить рывок вперёд,нужно совершить рывок назад».
    Его молодчики,ломами и кайлами,разбили всю технику в стране,кроме пару диз.движков,к с помощью которых потом казнили током!

Эдвин Мур
    Участник

Наверное хотелось,социальной справедливости! Но когда они «отменили» города,всех жителей выгнав,на осушение малярийных болот,когда они отменили вообще ВСЁ! Банки,магазины,технику(любую,даже электробритвы) Головы у некоторых отрезвели..
    Подцепил Салот Сар,эту заразу во Франции,кстати,»чтобы совершить рывок вперёд,нужно совершить рывок назад».
    Его молодчики,ломами и кайлами,разбили всю технику в стране,кроме пару диз.движков,к с помощью которых потом казнили током!

Какое отношение эта кровавая вакханалия имела к социальной справедливости? Я так полагаю, что сам Бог наказал их безумием и трусостью.

Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.