Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052444
    Корректор
    Участник

    :angry2:

    Поткин всегда живой,
    Поткин всегда с тобой —
    В горе, в надежде и радости.
    Поткин в твоей весне,
    В каждом счастливом дне,
    Поткин — в тебе и во мне!

    #2052673
    Аноним
    Гость

    Примечательно, сидят некоторые личности в городе Охуевске и постят разоблачительны ролики или тексты , о разложившемся Западе..Или и того лучше, припруться по тур визе или гастерами в Европу и уже считают себя экспертами на основе просмотров МТВ…
    Вот если бы они описывали ситуацию в своем Охуевске, я бы сидел молча и конспектировал, если бы мне эта ситуация была интересна,понимая, что они знакомы с ситуацией лучше меня….А эти нет, они все понимают о Европе, во все вьезжают, во всем разбираются..

    Вот из-за такого вот пи…….жа коммуняки и СССР и просрали идеологическую войну

    #2052681

    Ну начнем с того что пи,,ишь это как раз ты . Если что то из выше изложенного неправда . То что мешает тебя это опровергнуть .Нет ты в бессильной злобе пишешь .Ах какие сякие раз этакие посмели написать о западе нехорошие вещи .Да в России не все хорошо ,но здесь пидерасы не женятся и не ходят на парады . Здесь жители еще могут дать отпор пришельцам и их не учат в школе пидарастии и исламу .

    #2052685

    о современной германии

    httpsttps://www.youtube.com/watch?v=JNodDIcGiLo

    #2052694
    Doom
    Участник

    И заявляю с полной компетентностью-столько дерьма, сколько на сегодняшний день в РФ, нет ни на каком Западе..[/quote]

    Так его запад сюда и слил это дерьмо. Вплоть до ядерных отходов.

    Кстати сюжет про школы в Норвегии вставить сюда не забудьте.

    #2052738
    Аноним
    Гость

    Маленькая деталь по загниванию-Шведские жены не имеют любовников и не изменяют своим мужьям, мечта всех рассеянских рогоносцев…
    Да, и так называемых /шведских семьях/ , о которрх с придыханием рассказывала совковская пропаганда, никогда ничего не слыхали..
    В смешанные браки шведские бабы НЕ ВСТУПАЮТ.вот такое загнивание…

    #2052739
    Корректор
    Участник

    В смешанные браки шведские бабы НЕ ВСТУПАЮТ.

    А шведские мужики?

    #2052748
    Аноним
    Гость

    А шведские мужики?

    Посколько численность мужиков превышает численность баб, то положение у мужиков несколько сложнее, чем в РФ.Те, которым НЕ ДАЮТ, вынуждены завозить обезьянок из Тайланда или бабищ из РФ..Но это частные случаи и на общую статистику особо не вляют…

    #2052783
    Doom
    Участник

    или бабищ из РФ..[/quote]

    Русофобия.

    #2052784

    Шведские жены не имеют любовников и не изменяют своим мужьям

    В смешанные браки шведские бабы НЕ ВСТУПАЮТ

    :lol::lol: насмешил не вступает в смешанные браки и не изменяют мужьям . Ты хоть сам в это веришь ,ниже будет видюха правда про английские семьи но ,думая что шведы далеко от них не ушли ..

    httpsttps://www.youtube.com/watch?v=mNfjE7wg5H8

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.