Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053008
    Фаталист
    Участник

    Гвоздь, а шведский welfare действительно так сильно развращает население, как это описывают остальные европейцы?

    #2053013
    Аноним
    Гость

    Гвоздь, а шведский welfare действительно так сильно развращает население, как это описывают остальные европейцы?

    Не совсем так..Лет 20 назад еще можно было так говорить, а на сегодня за эту социальную помошь так всдрючат, что мало не покажеться.Сидеть на социале выгодно только многодетным чуркским бабам ,т.к. социальная помошь будет превосходить зарплату для матери одиночки…Поэтому если муж Ахмед работает, то с ним лучше развестись фиктивно-прямая выгода, что и часто практикуется..

    #2053014
    Аноним
    Гость

    Мы должны объединиться с Западом!

    Европа так же оккупирована как и РФ.Обьединяться надо не с Западом, а европейскими фашистами и нацистами.В случаи русской победы они будут нашей 5-ой колонной во враждебных нам странах.

    #2053015
    Аноним
    Гость

    Всё равно у вас в Швеции сплошная бездуховность, не то что у нас в Россие-матушке.

    https://www.youtube.com/watch?v=G3zWvJCYRZ8

    Зачётные девчата. В Швеции таких нема. :smile1:

    #2053016
    diversant186
    Участник

    Своими похождениями и цинизмом прославились на весь свет.

    Гвоздь, я провожу достаточно много времени в ЮВА.
    И общаюсь не с нашими гражданами, а европейцами.
    Знаешь сколько я видел шведов-пидоров, которые ходят за ручку с мальчиками в Патайе?
    Я же не пишу об этом.
    И в Швеции бываю, вот завтра билет надо будет забронить.
    Прилечу дней на 10, у моего приятеля в Амстердаме квартира случайно так завелась, а он работает.
    Что добру то пропадать!

    #2053017
    Аноним
    Гость

    Вот ещё примеры нашей российской духовности.

    Нордический парень, наверно его предки были викингами. :smile1:

    #2053019
    Эдвин Мур
    Участник

    Европа так же оккупирована как и РФ.Обьединяться надо не с Западом, а европейскими фашистами и нацистами.В случаи русской победы они будут нашей 5-ой колонной во враждебных нам странах.

    Гвоздь, скажем так, существуют большие сомнения в их даже минимальной боеспособности. У вас не возникает подобных мыслей?

    #2053023
    Аноним
    Гость

    Всё равно у вас в Швеции сплошная бездуховность, не то что у нас в Россие-матушке. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G3zWvJCYRZ8[/youtube] Зачётные девчата. В Швеции таких нема. :smile1:

    Да , какая духовность! Даже не знаю, что и хуже-пидарастия физическая или духовная..А рашенбабища прекрасна….У них на дороге 2 трупа,а они ёрничают.

    #2053025
    Аноним
    Гость

    Знаешь сколько я видел шведов-пидоров, которые ходят за ручку с мальчиками в Патайе?

    В Россие матушке этого добра не меньше))

    #2053032
    Аноним
    Гость

    Гвоздь, скажем так, существуют большие сомнения в их даже минимальной боеспособности. У вас не возникает подобных мыслей?

    Посмотри и сам ответь на свой вопрос. Из рутинной жизни скандинавских НС.Антифашистам-жетяниным потрогали харизму

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.