Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022949
    Линеец
    Участник

    Блин, а как ты её себе представляешь? Туда да же входят люди разных политвзглядов.

    естественно туда будут входить русские национально ориентированные люди с разными взглядами на управление и экономику. кровь должна объединять и ничего более.

    #2022950
    Зимородок
    Участник

    Туда да же входят люди разных политвзглядов[/quote]
    Вот это надо сразу исключить, а иначе срач который перерастет в поножовщину ….. знаю плавали.

    #2022953
    Линеец
    Участник

    Вот это надо сразу исключить, а иначе срач который перерастет в поножовщину ….. знаю плавали.

    это значит не Община, а ее члены полудурки. естественно полудурки должны изгоняться из Общины.

    естественно туда будут входить русские национально ориентированные люди с разными взглядами на управление и экономику. кровь должна объединять и ничего более.

    #2022954
    Зимородок
    Участник

    это значит не Община, а ее члены полудурки[/quote]
    Давай без ярлыков.

    #2022956
    Афоня
    Участник

    Вот это надо сразу исключить, а иначе срач который перерастет в поножовщину ….. знаю плавали.

    Люди разные нужны,люди разные важны.Из нашего опыта-при работе с людьми сразу надо убирать из них интернационалистическую заразу. А если сильно ярый интернациоалист, то пусть тосуется по откатке. Если внимательно смотрели на РМ в Одессе, то видели, что там и язычники , и христиане, и т.д. Ведь не резались, нашли таки консенсус. Главное это управление-кадры решают всё.

    #2022957
    Линеец
    Участник

    Давай без ярлыков.

    если по твоему члены русской Общины режут друг друга из за разных взглядов на политику и они после этого не являются полудурками….. ну я не знаю для меня они конченные идиоты.

    #2022960
    Линеец
    Участник

    Люди разные нужны,люди разные важны.Из нашего опыта-при работе с людьми сразу надо убирать из них интернационалистическую заразу. А если сильно ярый интернациоалист, то пусть тосуется по откатке. Если внимательно смотрели на РМ в Одессе, то видели, что там и язычники , и христиане, и т.д. Ведь не резались, нашли таки консенсус. Главное это управление-кадры решают всё.

    Зимородок к нам с форума РДПНИ пришел не забываем. Там сборище профессиональных троллей и ничего более. Не стоит его серьезно воспринимать.

    #2022963
    Афоня
    Участник

    Зимородок к нам с форума РДПНИ пришел не забываем. Там сборище профессиональных троллей и ничего более. Не стоит его серьезно воспринимать.

    Да мне просто интересно, как это создана организация и тут же усобица? Это типа в пивнухе сходняк , да и только. В серьёзных органицациях никогда усобиц нет и не должно быть. В реале троллинг заканчивается для тролля плачевно-сине око и изгнание. А если учитывать, что тролль живёт рядом, то к синему оку прибавляется травля, пока не обломается.

    #2022965
    Линеец
    Участник

    Да мне просто интересно, как это создана организация и тут же усобица? Это типа в пивнухе сходняк , да и только. В серьёзных органицациях никогда усобиц нет и не должно быть. В реале троллинг заканчивается для тролля плачевно-сине око и изгнание. А если учитывать, что тролль живёт рядом, то к синему око прибавляется травля, пока не обломается.

    так и я о томе же. Зимородок с РДПНИ и этим все сказано. тролль он просто напросто.

    #2022966
    Зимородок
    Участник

    при работе с людьми сразу надо убирать из них интернационалистическую заразу[/quote]
    Было несколько, не имели вес и потом вроде как нейтрально относились к национализму.

    Там сборище профессиональных троллей и ничего более. Не стоит его серьезно воспринимать.[/quote]
    А ты вообще кто такой, расскажи о себе подробней и я подумаю стоит ли тебя воспринимать серьезно или очередной клоун.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.