Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022970
    Афоня
    Участник

    Было несколько, не имели вес и потом вроде как нейтрально относились к национализму.

    А ты вообще кто такой, расскажи о себе подробней и я подумаю стоит ли тебя воспринимать серьезно или очередной клоун.

    Так за что же резались? Баб не поделили? Или много водки было? Я так понял, что кино у вас было несерьёзное и беспонтовое.

    #2022974
    Зимородок
    Участник

    Так за что же резались? Баб не поделили? Или много водки было? Я так понял, что кино у вас было несерьёзное и беспонтовое.

    Были из разных организаций: РНЕ, НРП Лысенко, ЛДПР, Память Васильева. Первый конфликт — коммерческий, так как были некоторые завязаны на бизнес, потом конфликт личностный. Деньги в общаке были направлена на нецелевое использование, соратник попал в беду а денег в кассе не было. В итоге две группы которые потом конфликтовали достаточно долго, были травмы средней тяжести и попытка убийства. Вот так.

    #2022975
    Афоня
    Участник

    Были из разных организаций: РНЕ, НРП Лысенко, ЛДПР, Память Васильева. Первый конфликт — коммерческий, так как были некоторые завязаны на бизнес, потом конфликт личностный. Деньги в общаке были направлена на нецелевое использование, соратник попал в беду а денег в кассе не было. В итоге две группы которые потом конфликтовали достаточно долго, были травмы средней тяжести и попытка убийства. Вот так.

    Херня у вас была , а не община. Управление никакое, вот и результат. Д-бы.

    #2022977
    Линеец
    Участник

    Община территориальная должна быть.

    #2022979
    Зимородок
    Участник

    Херня у вас была , а не община. Управление никакое, вот и результат. Д-бы.

    Вот поэтому и пишу, чтоб учились на чужих ошибках. За бугром наши общины тоже малочисленны и не сплоченны.

    #2022980
    Афоня
    Участник

    Вот поэтому и пишу, чтоб учились на чужих ошибках. За бугром наши общины тоже малочисленны и не сплоченны.

    Не звезди. А ты фантазёр однако. И чьи это ваши?

    #2022981
    Крестоносец 88
    Участник

    если по твоему члены русской Общины режут друг друга из за разных взглядов на политику и они после этого не являются полудурками….. ну я не знаю для меня они конченные идиоты.

    Да, это может потому, что ты вообще никого резать не собираешься? А побеждает и обьединяет прежде всего дух и сила, да необходимость защиты от врагов, а все другое может разьединять!

    #2022983
    Афоня
    Участник

    Община территориальная должна быть.

    Ну да, в селе, в городе и т.д. А все эти общины должны составлять одну большую.

    #2022984
    Линеец
    Участник

    Да, это может потому, что ты вообще никого резать не собираешься? А побеждает и обьединяет прежде всего дух и сила, да необходимость защиты от врагов, а все другое может разьединять!

    слушай. членов Общины, являясь так же и ее членом, я точно резать не собираюсь. Если ты этого не понимаешь — твои пробелы.

    ты вообще я слышал себя казаком называешь, не являясь таким по Роду. брось ты это занятие.

    #2022985
    Зимородок
    Участник

    Не звезди. А ты фантазёр однако. И чьи это ваши?

    Я не имел ввиду ближнее зарубежье, на дальних подступах. Родственник по Европе много раз ездил с культурными программами и встречался с нашими соотечественниками, нет у них общин сплоченных есть группы по интересам. Ослобони тон, я вроде с тобой культурно веду диалог.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.