Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023084
    В. Панфилов
    Участник

    не только на родственной основе. и родственники и нет.

    На одном примере.
    Костяк-основа общины были родственниками, остальные, как говорится, подтянулись.
    Хорошо если есть и другие примеры.
    Кто ж против.

    #2023088
    В. Панфилов
    Участник

    Чтобы хоть как то конкретно сплотить русских людей нужно иметь хорошую материальную базу. На одном желании и патриотизме мы далеко не уйдём..

    Для создания отряда самообороны нужно ружьё и патроны, плюс недорогая рация.
    Что большие затраты?
    Когда придут убивать, чем отбиваться будешь? Молотком или утюгом?

    #2023093
    Афоня
    Участник

    Как они захватывают, а не осваивают районы, знаю не понаслышке, так как москвич.
    Русские не смогут упоить водкой до смерти или как то криминально захватить квартиру. Я говорю о нормальных Русских.
    А территориальная община (двор, микрорайон),будь то город или сельская местность-вариант самый оптимальный.
    Так оно и было всегда.
    Все выросли в одном месте, в одну школу ходили. Друг друга знают давно.
    Община должна выполнять те цели и задачи, которые они себе поставят.
    Задача минимум, задача максимум.
    Без старшего, лидера, координатора община будет выглядеть непонятно.
    Какие могут быть задачи у общины.
    Отряд самообороны, открытие или захват ближайшего чуркского магазина или кафе. Открытие общинного бизнеса. Где будут работать члены общины. Связь, взаимодействие с соседними общинами.
    Вносите предложения по задачам и действиям общины.

    Ну вот хоть что то разумное и близко к жизни.

    #2023094
    В. Панфилов
    Участник

    Исторически сложилось так, что русский народ сегодня не спообен конкурировать с акулами капитализма.Причин на это масса. Есть ещё другая сторона вопроса. Русский человек просто не в состоянии заявить о своих правах

    Вот только не надо винить всех вокруг себя.
    Когда собирается очень инициативная группа Русских людей, то нерешаемых и разумных проблем нет.
    Ну, а если не хватает времени, то надо тихо умирать.

    #2023103
    В. Панфилов
    Участник

    Простой пример.
    Один камрад захотел открыть швейное производство на селе. В складчину. И поделился со мной планами.
    Я ему посоветовал не арендовать помещение, а раздать работу на дому селянам.
    Оплата за аренду, электричество, отопление отпала. Себестоимость продукции резко понизилась. Можно продавать дешевле. Без потери прибыли.

    #2023104
    Афоня
    Участник

    Простой пример.
    Один камрад захотел открыть швейное производство на селе. В складчину. И поделился со мной планами.
    Я ему посоветовал не арендовать помещение, а раздать работу на дому селянам.
    Оплата за аренду, электричество, отопление отпала. Себестоимость продукции резко понизилась. Можно продавать дешевле. Без потери прибыли.

    :smeh: Так цеховики работали при совдепе,да и сейчас это присуствует.

    #2023111
    В. Панфилов
    Участник

    :smeh: Так цеховики работали при совдепе,да и сейчас это присуствует.

    Ничего нового, я не изобрёл.
    Работа на дому. Всё очень просто.

    #2023117
    В. Панфилов
    Участник

    Чтобы хоть как то конкретно сплотить русских людей нужно иметь хорошую материальную базу.

    Во как.
    Оказывается надо создать материальную базу. Да не простую, а хорошую. С компами, принтерами, кофеварками, офисами, охраной и секретаршами.
    Вот тогда мы могём. Сразу все смелые и патриотичные. В народе о таких говорят-«На тёплое говно с кинжалом».
    Пораженческий лепет.

    #2023129
    В. Панфилов
    Участник

    Мне обидно то, что те русские люди которые добились неплохого материального положения [B]предпочитают закрывать на всё глаза[/B]. Их позиция тоже более чем понятна…..

    А мне твоя позиция не понятна.
    Вот оказывается, кто виноват во всём. Зажиточные и обеспеченные Русские.
    Необеспеченные, что тоже глаза не закрывают?
    Может хватит искать виноватых вокруг.

    #2023230
    Ольга
    Участник

    Очень мне близкую тему открыли, спасибо.
    У меня свой вариант, который уже работает. Но хотелось бы прибавления в компанию))
    Вот тут моё подробное объявление о выживании в деревне, сообщение 11 http://rus-sur.ru/forum/22-66-1
    Но собственно, чтоб в дальнейшем перебираться в деревню, во время БП или на постоянку, или просто ездить туда на отдых , а кто-то может обойтись и вовсе без домиков)), ( в зависимости от обстоятельств — ведь совершенно неизвестно что будет в ближайшем будущем) — для начала действительно необходимо объединится непосредственно в Москве. И потом вообще — домики в деревне в большей степени предназначены для эвакуации маленьких и стареньких. А нам то Москву чурбанью сдавать тоже не хотелось бы… :gun_sniper: Но однако какой будет противник (против бомб НАТО, падающих на головы — я особо вариантов не вижу, кроме драпа, если конечно успеешь)) вобщем какой расклад будет — совершенно неизвестно, поэтому я себе представляю именно так: объединение в начале по месту жительству, но с прицелом саскока в деревню, если шо:eek1:
    Я уж не знаю как для кого, но для нас принципа крови для объединения — недостаточно. Я и мои камрады предлагаем вполне конкретное общение с целью объединения: Русским православным националистам (без чрезмерного фанатизма в какую либо сторону, «православнутых» :crazy: на всю башку тоже не выносим, гитлеристов и уж очень ярых коммуняг — тоже)
    Живу в Москве. Если кому действительно интересно, желательно писать сразу в личку.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.