Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023237
    Линеец
    Участник

    Очень мне близкую тему открыли, спасибо.
    У меня свой вариант, который уже работает. Но хотелось бы прибавления в компанию))
    Вот тут моё подробное объявление о выживании в деревне, сообщение 11 [url]http://rus-sur.ru/forum/22-66-1[/url]
    Но собственно, чтоб в дальнейшем перебираться в деревню, во время БП или на постоянку, или просто ездить туда на отдых , а кто-то может обойтись и вовсе без домиков)), ( в зависимости от обстоятельств — ведь совершенно неизвестно что будет в ближайшем будущем) — для начала действительно необходимо объединится непосредственно в Москве. И потом вообще — домики в деревне в большей степени предназначены для эвакуации маленьких и стареньких. А нам то Москву чурбанью сдавать тоже не хотелось бы… :gun_sniper: Но однако какой будет противник (против бомб НАТО, падающих на головы — я особо вариантов не вижу, кроме драпа, если конечно успеешь)) вобщем какой расклад будет — совершенно неизвестно, поэтому я себе представляю именно так: объединение в начале по месту жительству, но с прицелом саскока в деревню, если шо:eek1:
    Я уж не знаю как для кого, но для нас принципа крови для объединения — недостаточно. Я и мои камрады предлагаем вполне конкретное общение с целью объединения: Русским православным националистам (без чрезмерного фанатизма в какую либо сторону, «православнутых» :crazy: на всю башку тоже не выносим, гитлеристов и уж очень ярых коммуняг — тоже)
    Живу в Москве. Если кому действительно интересно, желательно писать сразу в личку.

    мне интересно. есть масса вопросов и предложений. позже напишу в личку. идею Общин я с детства продвигаю. это моя мечта.

    ссылка не открывается.

    #2023243
    Ольга
    Участник

    ссылка не открывается.

    у меня открылась, не знаю чо так)) вот ещё тут есть примерно такое же моё объявление: http://kovcheg.tforums.org/viewtopic.php?f=3&t=61&st=0&sk=t&sd=a&start=64

    #2023247
    Линеец
    Участник

    у меня открылась, не знаю чо так)) вот ещё тут есть примерно такое же моё объявление: [url]http://kovcheg.tforums.org/viewtopic.php?f=3&t=61&st=0&sk=t&sd=a&start=64[/url]

    открылась. позже прочту и отпишу Вам.

    #2023254
    Корректор
    Участник

    Я уж не знаю как для кого, но для нас принципа крови для объединения — недостаточно. Я и мои камрады предлагаем вполне конкретное общение с целью объединения: Русским православным националистам (без чрезмерного фанатизма в какую либо сторону, «православнутых» на всю башку тоже не выносим, гитлеристов и уж очень ярых коммуняг — тоже)

    Вот поэтому и желательно объединяться именно по принципу крови.
    И еще исключите казаков, Линеец говорит, что они нерусские и устроят у вас маленькую казакию)

    #2023261
    Линеец
    Участник

    Вот поэтому и желательно объединяться именно по принципу крови.
    И еще исключите казаков, Линеец говорит, что они нерусские и устроят у вас маленькую казакию)

    :smeh::smeh: юморист.

    #2023289

    Если В. Панфилов , решил перейти со мной на «ты» ,что-ж , я не против.
    Но делается это не так,а заранее, по обоюдному согласию с двух сторон, я так думаю))
    Если тебе не понятен смысл моих постов…..лучше пока воздержаться и не делать скорополительных выводов , тем более на доске. Будь проще, пиши…..не понял переведи .

    #2027317
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я тоже собираюсь там домик брать.
    Плюсы — считай от Москвы — до порога — асфальт.
    Подвести газ, электричество — тыс. 50 от силы станет. Приличный домик бревенчатый с участком соток 15-20 чернозема — от 150 до 300 тыс. Можно дешевше — но домик уж совсем несчастненький тогда получается.

    Община желательно православная, хотя с коммунистами тоже ладим. Главное, как правильно Оля сказала, ревностных не по разуму было бы поменьше, а побольше бы ладу и взаимоуважения.

    Общинка — образовывается.
    Кому интересно подтягивайтесь. 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.