Главная Форумы Россия Русское государство Создание русской сверх расы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226357
    imperia
    Участник

    Инструкция №6
    Создание русской сверх расы

    Это одна из главных целей для русского националиста, обеспечить фундамент и всё необходимое для начала формирования сверх новых русских.

    Для этого понадобится кропотливая работа института расовой чистоплотности, лучшие дети должны отбираться и поселятся в технополисы (храмы науки и спорта) где только лучшие получат достойные себя пары для создания семей, носителей очищенного русского генофонда.
    Там все стороны человека от интеллекта до тела получат максимальное развитие.

    Технополис это научная база, где претенденты будут изучать науки , становится учёными, в технополисе будет разрешено проживать и семьям претендентов, работать в обслуживании этих сооружений.

    Численность русской сверх расы должна быть доведена до 10 миллионов, предполагаемое место дислокации технополисов — северный полюс.

    Пирамиды из стекла и стали, город купол, с искусственными садами , реками, с чистейшим воздухом и водой, не тронутой экологией северного полюса.

    Возможно на орбите или луне будут развёрнуты зеркала, кидающие на северный полюс свет солнца в тёмное время.

    Именно технополюсы должны сделать новые прорывы в науке, дать русским бессмертие, вечную молодость, полёт к звёздам, бесконечные ресурсы космоса и тд и тп

    Технополис и русская сверх раса не дань идеологии, это важнейший элемент русского будущего и будущего всей планеты.

    Это русский ответ сумбурным бесмысленным рейхам и коммунизмам, без чётких целей.
    У нас цели есть и они божественны….

    #2109378
    Афоня
    Участник

    Инструкция №6

    Ф топку фантазии.

    #2109384
    Анатолий
    Участник

    Нам предстоит сражаться в самой страшной,в самой кровавой Гражданской войне,которая когда либо была.Страна наводнена этническими бандами-опорой режима,какие нах…технополисы?

    #2109397
    Ярослав
    Участник

    Нам предстоит сражаться в самой страшной,в самой кровавой Гражданской войне,которая когда либо была.Страна наводнена этническими бандами-опорой режима,какие нах…технополисы?

    Истинная правда! Но… пусть молодёжь помечтает немножко (картинки довольно красивые).

    #2109399
    imperia
    Участник

    Людям надо дать причины и стимулы сражаться, как некогда большевики и фашисты.
    Нужны конкретные мощные цели ради которых не жалко умреть.

    Вот всё что есть сегодня какое то бессмысленное , противоречащее само себе, убогое и корявое, настолько что у многих просто опускаются руки и нет желания сопротивляется.
    Дошло уже до того что все программы от всяких наци гоблинов до КПРФ и лебиройдов как будто под копирку написаны.
    20 лет подряд все бубнят одно и тоже, мне это уже осточертело, хочется какого то прорыва, хочется чего то радикально нового.
    Вот это оно и есть, без таких целей и идей не возможно выработать новую идеологию, так как нужны ориентиры и фундамент, смыслы нужны.

    По этому подобные темы не просто сказки , это часть будущей идеологии, это часть будущего менталитета и мышления, это загрузка новой матрицы в замен старой поломанной и заеженной.

    #2109400
    Афоня
    Участник

    Нужны конкретные мощные цели ради которых не жалко умреть.

    Так и так известно, что и как.

    подобные темы не просто сказки , это часть будущей идеологии, это часть будущего менталитета и мышления, это загрузка новой матрицы в замен старой поломанной и заеженной.

    Это очередная интерпритация талмуда, только и всего.

    #2109402
    Анатолий
    Участник

    картинки довольно красивые

    Картинки довольно красивые,согласен. Подобное будет для пропаганды висеть везде. Красивые-Белые-Спортивные. Когда будет время,что собакам-евреям и черным вход воспрещен.

    у многих просто опускаются руки и нет желания сопротивляется.

    Людям дали возможность,ездить в Турцию раз в год,и получать корейский автохлам в кредит.Они считают что это круто. Сужу по быдлу у себя на работе. Понимание того,что Русские Земли,Невского,Донского,Грозного,заселяются черножопыми коллонизаторами,к ним не приходит,главное чтобы пиво во время подвозили.

    #2109403
    Ярослав
    Участник

    Imperia! В действительности нет никакой русской расы, и не было её никогда. Сверхрасы нет и не будет. Русской сверхнации не существует (мы наблюдаем, к сожалению, деградацию остатков Русского народа). Это есть очевидные вещи.

    #2109407
    imperia
    Участник

    Imperia! В действительности [B]нет никакой русской расы, и не было её никогда[/B]. Сверхрасы нет и не будет. Русской сверхнации не существует (мы наблюдаем, к сожалению, деградацию остатков Русского народа). Это есть очевидные вещи.

    Не нужно нести бред, это русофобство и паникёрство на фронте за такие речи растреливали, в древнем риме подвешивали за ноги и потрошили.
    Паникёров надо уничтожать в зачатке, иначе это может деморализовать всех.

    #2109409
    Ярослав
    Участник

    Не нужно нести бред, это русофобство и паникёрство на фронте за такие речи растреливали, в древнем риме подвешивали за ноги и потрошили…..

    Лучше сними-ка розовые очки и посмотри на реальный мир, а не на фантастические миражи.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.