Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Сознание евреев и героинщиков

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222701
    Штурман Р.
    Участник

    Пришел к выводу, что они очень похожи, героинщики-т.н люди с приобретеным еврейским сознанием.

    Единственный здесь выход — очень четко разграничивать понятие наркотиков, объясняя с детства, что передозировка, ломки, распад личности со стиранием представлений о добре, зле, чести, долге (это обусловлено чисто физиологически — действием на лимбическую систему мозга)

    http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%8…B8%D0%BA%D0%B8
    Почему же я так считаю? Дело в том, что я общался и с евреями, и с героищиками.
    1) Их сознание очень похоже, и первым, и вторым как правило не составляет особого труда запудрить среднему человеку мозги, с целью извлечения выгоды(ну надо же кому-то каждый день доставать 1500-2000 т.р. ежедневно.)
    2)Ограниченность. Да, в плане успешности (первые) и добывания денег — вторые, могут дать фору большинству. Но все что касается каких -то отвлеченных человеческих понятий, принципов, творчества, духовных потребностей этими личностями как правило воспринимается как что-то марсианское. Ну не лезут им в голову высокие идеалы и материи, все мышление связано лишь с материальными благами и успешной(максимально комфортной) жизнью. Для таких людей в большинстве своем, например,ПОДНЯТЬСЯ НА ГОРУ И ЛЮБОВАТЬСЯ ЗАКАТОМ -ЧТО-ТО АБСОЛЮТНО ГЛУПОЕ И БЕСПОЛЕЗНОЕ. Короче, духовная неразвитость.
    3)Абсолютная логика(в моем понятии вещь связаная с еврейской(героиновой) наглостью и крайним эгоизмом. Но суть этого явления в другом.
    Героинщик в состоянии своего опьянинения как правило легко находит кратчайший(простейший) путь решения какой-нибудь средней бытовой проблемы, мышление тупо идет по наиболее короткому пути.(все гениальное просто)Мыслей мало, но они очень точные и логичные. Подозреваю, что у евреев так же.
    Никаких ярких картинок и потока сознания ,как правило нет.
    4)Крайняя наглость, эгоизм.Всем знают, что евреям они свойственны, а вот у героинщиков они происходят от а)героинового типа мышления(голой логичности), б)собствено тяги к наркотику
    Зарождаясь на почве любви к героину, потом у героинщика развивается чисто-потребительско-паразитическое отношение ко всем сферам жизни, эти люди начинают все мерять какой-либо выгодой до себя. И это тоже следствие абсолютной логики поскольку использовать/обманывать кого-то всегда выгодно, а вот делать добро бескорыстно или тем более в ущерб себе(что всегда делают люди по человеческим понятиям) нет.
    Разумеется это относится к тем наркоманам, кто сидит на системе долго. Впрочем, многие алконавты из «бывших» обладают точно таким же типом мышления, т.к после долгой «системы» человеческое мышление, и способность воспринимать «высокие материи » в полной мере уже не возвратятся.Т.е станут просто неупотребляющими «евреями по духу»
    Теперь вопрос на засыпку, с какой тип мышления наиболе соответсвует водочникам?

    #2021421
    Аноним
    Гость

    Очень неплохо, годная статья.

    #2021425
    Штурман Р.
    Участник

    Меня за нее на одном толерастном форуме чуть не забанили, а материал -удалили. Главное когда все смеялись по типу «Бред», «за уши притянуто» и.т.д никто и не думал убирать, а как только в отношении ивреев начали соглашаться — сразу снесли-))

    #2021432
    Nickolai3
    Участник

    Евреи неприкосновенны, везде кроме Палестины.)))

    #2057888
    Штурман Р.
    Участник

    Теперь вопрос на засыпку, с какой тип мышления наиболе соответсвует водочникам?

    Вообще, это относится ко всем(под.* большинству Российских алкоголиков), но в первую очередь к любителям водки, как одному из самых распространненных и выраженных подвидов.
    Мышление водко-алкота; совестко-ымперское(младшие братья героинщиков по разуму, духовные дети евреев)
    1) Любят поучить жизни, лезть в чужие дела(чаще всего сами из себя толком ничего не представляют).
    Ни разу не замечали такую черту у пьяных и советских(чаще в одном флаконе- обывателей)? Например(пример совпата) мистор http://forum.dpni.org/showthread.php?t=43455&highlight=%C2%E8%EB%FC%F7%E8%ED%F1%EA%E8%E9 очень любит ругать Европу и европейцев, при этом даже не умалчивая о недостатках РФ-ии, а сводя их к намного менее серьезным и безобидным. Мышление по типу «Мы Дартаньяны, а они педерасты.» К примеру г-н Вильчинский очень любит обвинять Европу в какой -то там «нарколыжности»(чаще всего не приводя никакой статистики), при этом забывая, что Россия уже не первый год находится на первом месте в мире по употреблению героина, а в глубинке еще более зверского дезоморфина . Что у европейцев в основном легализуют декриминализуют и употребляют — травку, отчасти менее легкие наркотики. О буме употребления героина ничего особо не слышно, даже в преусловутой Голландии. Следовательно «нарколыжности в России как минимум не меньше, чем в Европе, а скорее больше, при этом у нас она выражена сильнее не только количественнно,но и качественно. Не говоря уже о водке, чье потребление полностью в статистику по традиционным российским причинам не вписывается, выходит как минимум на уровень мировых лидеров. Но водочникасовпата Вильчинского это явно беспоит мало, ведь он берет за основу а)желание оскорбить «соседа» б)дешевую статистику

    а)Короче говоря, про такое мышление и людей говорят «Сапожник без сапог». Идет оно у водочников 1)От уверености в собственном Дартаньянстве(ты миня уважаишь? -тоже проявление) 2)Желания сделать человека »милым»правильным(у каждого по своему естественно)во что бы то не стало, и доказать самому себе этим свою «сверхправоту».
    б) Агрессивность, агрессивное навязывание своего ЧСВ и правоты.Связанно с первым пунктом. Имеет два подвида -гопнический и мессианско-совпатский. Менее развитые мутанты обладают гопническим ,у них агрессивность идет преимущественно от завышенного ЧСВ(иногда прикрывают его «понятиями» и принципиальностью). У более развитых идет желание сделать человека милым насильно, чисто «совеско-мессианский» менталитет, уверенный в своей правоте алкот, уверен что делает благо человеку, навязывая свое мнение разными методами от оскорблений до поножовщины.
    Агрессивность зачастую выглядит комично. Человек, который еле держится на ногах пытается учить вас правильной жизни и при этом быть уверенным в собственном во всех смыслах превосходстве, несмотря на то что его можно свалить с ног едва ли не щелчком по лбу.
    Не напоминает притязания советских(к примеру) на Украину и Поляков, все время грозятся непременно показать им «кузькину мать», при этом забывая что русских солдат частенько унижают и избивают хачи(не бог весть какие мега противники в глобальном масштабе), они же периодически насилуют русских девок, они колонизируют Москву. Но грозить соседу на расстоянии то легче -это и есть сущность алкосовпатов.
    При том, что та же Украина может стать Чечней в квадрате, а Польша так вообще в кубе.
    Сейчас вам не СССР с сильной армией, армия РФ едва ли чем то значительно превосходит ту же польскую(впрочем в теме это уже оффтоп)

    Все это мышление идет от антиразумной направленности действия алкоголя.В малых дозах оно почти не выраженно, зато в больших спутанность и алогичность сознания проявляется вволю.
    таким образом таблица
    Мышление героинщика -простое, эффективное, логическое. Зла, как правило не делают если от этого нет выгоды, свою правоту тоже никому на навязывают, разумно полагая»нам нет до этого дела», но обладают крайним эгоизмом.(евреи)
    Мышление алкоголика -простое,неэфективное, логика крайне своеобразная, логические связи крайне примитивны, от любви до ненависти один шаг(только обнимались в алкодружеском экстазе, а через минуту возможна поножовщина), цинизмом героинщиков как правило не страдают, но от их крайне сомнительного понимания «хорошего» и завышенных ЧСВ привычек нормальным людям зачастую еще хуже, чем от нарков. Обдумывание своих поступков на весьма низком уровне(напр. в сравнении с героиновыми) хотя сам алкот даже в состоянии дикого опьянения может считать себя самым адекватным и умным.(совпаты)

    #2057889
    Девятомаец
    Участник

    А какое должно быть мышление?

    #2057891
    Штурман Р.
    Участник

    Языческое.

    #2057893
    игорь пирожок
    Участник

    Мышление водко-алкота; совестко-ымперское

    очень четко. спасибо

    #2057943
    Корректор
    Участник

    Героинщик в состоянии своего опьянинения как правило легко находит кратчайший(простейший) путь решения какой-нибудь средней бытовой проблемы, [B]мышление тупо идет по наиболее короткому пути.[/B]

    А у кого тогда путь решения какой-нибудь средней бытовой проблемы идет по наиболее длинному пути в мышлении?

    #2057948
    Штурман Р.
    Участник

    Бывают и такие-))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.