Главная Форумы Россия Русское государство Спасение России через Китай

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228354
    КАДЕТЪ
    Участник

    «Все зло, которое будет в России, сметут китайцы. Еще будет защитник Веры – Царь – умнейший человек. Готовится Самим Богом! Антихрист объявится из Америки. И ему поклонится весь мір, кроме Царской Православной Церкви, которая сначала будет в России! А потом Господь подаст Своему малому стаду победу над антихристом и его царством«!
    Св. Блаж. Пелагия Рязанская (+1966)

    «В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу…».
    Старец Виссарион (Оптина пустынь)

    «Когда Китай пойдет на нас, тогда будет война. Но после того как Китайцы завоюют г. Челябинск, Господь их обратит в Православие…».
    (Протоирей Владислава Шумов)

    «Скоро в Челябинске китайцы будут чай пить, да, да, будут пить чай…»
    Пророчество Евдокии Чудиновской (1870-1948) из села Чудиново (Челябинская обл.)

    И еще массу пророчеств русских святых, в числе которых Серафим Вырицкий, Иоанн Кронштадский и проч. — в которых говорится о грядущем ползучем нашествии китайцев на Россию можно привести. Смысл же у всех один: через это нашествие Россия хотя и много пострадает но воспрянет духовно и в итоге возродится!
    Полагаю данному вопросу уделено незаслуженно мало внимания в нац. информ. пространстве. Возможно следовало бы даже как-то содействовать скорейшему наступлению этих событий, коль скоро наша цель и есть освобождение России.

    1344048346_140_2.jpg

    СПАСЕНИЕ?

    #2158185
    Анатолий
    Участник

    Мне вот если четно,плевать на все эти росказни.Правду говорю. А то что «придет спасение через…» узбеков или китайцев,это вообще верх околоцерковных бредней. Нас спасет только ярая самооборона, только забота о Белых девочках с детства,чтобы они дали Белое потомство,нас будет спасать. Только физические тренировки Белых мальчиков,нас будут спасать. Только оружие в загашниках у нас самих,нас будет спасть!

    #2158197
    КАДЕТЪ
    Участник

    А то что «придет спасение через…» узбеков или китайцев,это вообще верх околоцерковных бредней

    Вы бы так не горячились, дружище, — это высказывания православных святых! Или вам свое собственное мнение дороже всего на свете?

    Лично я вообще не понимаю, как можно быть таким слепым и не видеть очевидного: в Сибири нет населения, захват ее Китаем — лишь дело времени :faceoff:

    Нас спасет только ярая самооборона, только забота о Белых девочках с детства,чтобы они дали Белое потомство,нас будет спасать. Только физические тренировки Белых мальчиков,нас будут спасать.

    Все это очень хорошо, и дай Бог, чтобы так и было. Однако оглянитесь вокруг. Какими средствами вы собираетесь добиться всего этого? Я вот недавно по радио статистику услышал, аж кровь в голову бросилась: более 50% расиян считают стабильность жизни дороже социальной справедивости. Это вы с ними хотите белых детей рожать и Сибирь отстоять?! :faceoff:

    #2158204
    Анатолий
    Участник

    Это вы с ними хотите белых детей рожать и Сибирь отстоять?!

    Я Сибирь не собираюсь с ними отстаивать,их и так перережут кадыровцы,безоружных овец. В Сибири можно партизанить до фатального конца.

    #2158206
    КАДЕТЪ
    Участник

    Я Сибирь не собираюсь с ними отстаивать,их и так перережут кадыровцы,безоружных овец. В Сибири можно партизанить до фатального конца.

    Кароче, не стратег Вы )) В 1812-м, на месте Кутузова сразу бы всю армию положил бы, чтоб Москву не сдавать :smile1:
    Хорошо, что Кутузов был стратег. Дай Боже нам, чтобы и в грядущих событиях у России были мудрые и дальновидные стратеги, а не шапкозакидатели и мечтатели

    #2158207

    Лично я вообще не понимаю, как можно быть таким слепым и не видеть очевидного: в Сибири нет населения, захват ее Китаем — лишь дело времени :faceoff:

    Побеждают не всегда числом.
    Мы вот нейтринную бомбу разрабатываем. Так что вполне реально желтолицых под Челябинском перекрестить и домой по телеграфу отправить.

    #2158211
    Анатолий
    Участник

    Так что вполне реально желтолицых под Челябинском перекрестить и домой по телеграфу отправить.

    #2158212
    КАДЕТЪ
    Участник

    Побеждают не всегда числом.

    Вы, голубушка, слышали звон, да не знаете, где он. Сие к чему сказано-то? К конкретному боестолкновению. Перед нами же ситуация совсем иного рода, ситуация геополитическая и стратегическая, применительно к которой ваше самонадеянное высказывание есть чистый вздор :cool1:

    #2158218
    Афоня
    Участник

    Мы вот нейтринную бомбу разрабатываем.

    А мы каучуковую сбросили. 100млн китайцев погибло, а бомба до сих пор прыгает 😆

    #2158220
    КАДЕТЪ
    Участник

    Н-даа, смотрю зря я серьезную тему тут хотел обсудить, — тут либо клоунада либо совок :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.