Спасибо Путину за это Виктор Алкснис о том, за что должен ответить президент .

Главная Форумы Россия Русское государство Спасибо Путину за это Виктор Алкснис о том, за что должен ответить президент .

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Девятомаец
    Участник

у этого шныря дорвавшегося до власти ещё имеет место быть комплекс ущербности из-за роста да-же премьера себе более низкого назначил [IMG]http://www.happydoctor.ru/img/326_3.jpg[/IMG] Крайний справа — премьер-министр РБ Сергей Сидорский

Тем не менее «моль», «шнырь» и «карлик» вполне себе успешно имеет всех «дорогих россиян».
    Смейтесь, смейтесь

дядя Андрей
    Участник

Я мог бы еще долго перечислять свои претензии к президенту РФ В.В.Путину, за которого ни разу не голосовал. И убеждал других не делать этого. К сожалению, большинство наших соотечественников считало по-другому. И поэтому ответственность за произошедшее несет не только В.Путин, но и все те избиратели, которые опускали за него бюллетени в урну.

Каждый народ заслуживает ту власть, за которую он голосует.

[URL=»http://svpressa.ru/politic/article/65032/»]http://svpressa.ru/politic/article/65032/[/URL]

Какой он наивняк, этот Алкснис. До сих пор верит, что кто-то кого-то выбирает 😆

А давайте вспомним сколько народу выходило на болотную площадь вначале и сколько сейчас выходит . И все это потому что сейчас у народа сложилась впечетление ,что все манифистации и шествия бесполезны и не на что не влияют . Да и в значительной степени сыграла свою роль Дискредитация вожаков опозиции ,см пример их визит к американскому послу снятый тв и позже многократно показанный по все каналам ..

Нужна авторитетная полит сила ,не замаранная в грязи полит скандалов ..И имеющая достаточный авторитет среди народа ..

Крестоносец 88
    Участник

А давайте вспомним сколько народу выходило на болотную площадь вначале и сколько сейчас выходит . И все это потому что сейчас у народа сложилась впечетление ,что все манифистации и шествия бесполезны и не на что не влияют . Да и в значительной степени сыграла свою роль Дискредитация вожаков опозиции ,см пример их визит к американскому послу снятый тв и позже многократно показанный по все каналам ..

Значит решили пойти в московские партизаны? Это не плохо!

дядя Андрей
    Участник

Да и в значительной степени сыграла свою роль Дискредитация вожаков опозиции ,см пример их визит к американскому послу снятый тв и позже многократно показанный по все каналам ..

И кого же именно из… г-мм… «лидеров оппозиции» ты по всем каналам узрел?

Серый
    Участник

Каждый народ заслуживает ту власть, за которую он голосует.

Типичная русофобия нерусского человека. К тому же красного. У нерусских во всем всегда виноват русский. Слющай, какой нарот пляхой, да?

Никто за Путина по сути не голосует. Путин побеждает — потому что «правильно» считают.
    А привил начальству правовой нигилизм в этом вопросе идейный соратник Алкснина — Сосо Джугашвили. Это Сосо говорил «не важно как проголосуют — важно как посчитают».

Так что, товарисч Алкснинс — чья бы корова мычала, а твоя — помолчала.

Ну а русские не тупые и просекли, что голосуй, не голосуй — все равно получишь … . И на выборы по сути не ходят, потому как западло бесплатно работать клоуном и педоразов. Кто ходит — тот под конвоем начальства. Так и получается мало-мальская массовка.

дядя Андрей
    Участник

Никто за Путина по сути не голосует. Путин побеждает — потому что «правильно» считают.
    А привил начальству правовой нигилизм в этом вопросе идейный соратник Алкснина — Сосо Джугашвили. Это Сосо говорил «не важно как проголосуют — важно как посчитают».

Ещё одна аватара Крестоносца?

А, вообще, какая разница, как голосуют или как считают. Главное — что объявят. Все результаты заранее расписаны. А все эти голосования/подсчеты просто фарс.

Серый
    Участник

Ещё одна аватара Крестоносца?

Зачем грубите? Я Вас не трогал и Вы меня не трогайте.

дядя Андрей
    Участник

Зачем грубите? Я Вас не трогал и Вы меня не трогайте.

Это не грубость. Это вопрос был. Впрочем, вы правы. Я не буду вас трогать

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.