Главная Форумы Россия Русское государство Спасибо Путину за это Виктор Алкснис о том, за что должен ответить президент .

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2073448
    В. Панфилов
    Участник

    Зачем грубите? Я Вас не трогал и Вы меня не трогайте.

    Серый не парься.
    На форуме махровые антисоветчики. Чуть что — включают антисоветчину. Где надо, а чаще — где не надо. Т.е. по любому поводу.
    Вот и тебя с ними и попутали.
    Ты подожди. Антисоветчики тебя ещё в красные комиссары запишут.

    #2073459
    Серый
    Участник

    Это не грубость. Это вопрос был.

    Тогда ответ тут — http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=72725&postcount=42

    Впрочем, вы правы. Я не буду вас трогать

    Спасибо

    Серый не парься.

    Да я не так что бы и сильно, но как-то неприятно, когда с неадекватами равняют.

    #2073462
    Крестоносец 88
    Участник

    Серый не парься.
    На форуме махровые антисоветчики. Чуть что — включают антисоветчину. Где надо, а чаще — где не надо. Т.е. по любому поводу.
    Вот и тебя с ними и попутали.
    Ты подожди. Антисоветчики тебя ещё в красные комиссары запишут.

    Но пока в белые — нет, в лучшем случае — в серые, впрочем он это и сам знает!

    #2073491
    дядя Андрей
    Участник

    Тогда ответ тут — [url]http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=72725&postcount=42[/url]
    .

    Прочитал. Из вашего ответа получается, что вы у нас перманентный революционер.

    Но пока в белые — нет, в лучшем случае — в серые, впрочем он это и сам знает!


    Гэндальф Серый :smeh:

    #2074498
    Alchimic
    Участник

    Огорчение березовского конечно можно понять, сделал из педофила и носильщика чемоданов президента, а тот ему пинка дал

    #2074513
    игорь пирожок
    Участник

    Огорчение березовского конечно можно понять, сделал из педофила и носильщика чемоданов президента, а тот ему пинка дал

    Тут полфорума ощущение что с СЕлигера вернулось. Закидают тебя со временем камнями. Их метод прост, кто реально против этого режима и Пу — они троллят. Так на всех форумах происходит. Такова методичка их.

    #2074514
    Ак-рус
    Участник

    Тут полфорума ощущение что с СЕлигера вернулось. Закидают тебя со временем камнями. Их метод прост, кто реально против этого режима и Пу — они троллят. Так на всех форумах происходит. Такова методичка их.

    Я же говорю, ты ебанутый на всю голову русофоб! Езжай на свои Карпаты, гуцул недоразвитый, и разваливай свою Незалежную. Какого хера ты к нам вперся?

    #2074538
    Великоросс
    Участник

    Тут полфорума ощущение что с СЕлигера вернулось. Закидают тебя со временем камнями. Их метод прост, кто реально против этого режима и Пу — они троллят. Так на всех форумах происходит. Такова методичка их.

    я не встречал на этом форуме тех кто за Путина выступал…
    правда, не все читаю, но что здесь попадалось — против поддержки действующего режима

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.