Главная Форумы Россия Русское государство Специально для nukus и его соратничков

  • В этой теме 85 ответов, 8 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156701
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Приведите ваше християнское. Но сначала хотелось бы увидеть чего-нибудь о «в язычестве злопамятность и мстительность достоинство»(c)

    Хотеть ваше право, хотите на здоровье! Язычники злопамятны и мстительны априори! И доказывать вам чего-то не собираюсь! Вы (язычники) это доказываете ежечасно, вашими гадостями на форуме, а уж вы (лично) и подавно, преследуете меня хотя и были в «игноре», создавая обо мне негативное мнение.
    Мне, собственно, плевать, продолжайте и далее свою месть, но я вам, запомните, ничего не должен и ничем не обязан, не заблуждайтесь! :angry2:

    #2156702
    КАДЕТЪ
    Участник

    Я поклонник БОГУ ХРИСТУ и только!

    и тем не менее, Вы, наверное, не хуже меня ведаете про то, сколько людей, полагая, что служат Господу, шли прямиком в ад. Даже с Афона сколько раз увозили болящих прелестников. Коварен сей враг рода человеческого, а мы его и в грош не ставим. Мол, раз в Бога верим, то Он нас защитит. Но где защитит, а где и попустит, по маловерию нашему и грехам. Ибо как мы верим? Не так ли как писано про то в Евангелии: «И бесы веруют и трепещут». Не такой ли формальной верой без дел, без исполнения заповедей мы веруем? Если так, то сколь много власти имеет над нами князь мира сего! :faceoff:

    Ужаснись брат

    #2156705
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    и тем не менее, Вы, наверное, не хуже меня ведаете про то, сколько людей, полагая, что служат Господу, шли прямиком в ад. Даже с Афона сколько раз увозили болящих прелестников. Коварен сей враг рода человеческого, а мы его и в грош не ставим. Мол, раз в Бога верим, то Он нас защитит. Но где защитит, а где и попустит, по маловерию нашему и грехам. Ибо как мы верим? Не так ли как писано про то в Евангелии: «И бесы веруют и трепещут». Не такой ли формальной верой без дел, без исполнения заповедей мы веруем? Если так, то сколь много власти имеет над нами [B][U]князь мира сего[/U][/B]! :faceoff: Ужаснись брат

    Согласен! И ведаю это. Да, надо бороться и быть внимательным, тогда и БОГ поможет. Расслабляться нельзя, сатана не дремлет, «аки лев рыкающий«!

    #2156708
    КАДЕТЪ
    Участник

    Согласен! И ведаю это. Да, надо бороться и быть внимательным, тогда и БОГ поможет. Расслабляться нельзя, сатана не дремлет, «аки лев рыкающий»!

    Отрадно, что на фоне быдло-гопоты и совка тут есть и такие яркие и думающие личности, как Вы! :showoff:

    #2156717
    Аноним
    Неактивированный

    Раз уж тема мне посвящена ,отвечу развернуто.

    Сталин, не будь он ярым жидо масоном, конечно же уничтожил эти жидовские метки хотя бы в двух столицах! Надеюсь вы знаете для чего звери метят свою территорию, так вот жидошвили от зверя-людоеда ничем не отличался, потому и не стирал иудины метки с, некогда, русской территории!

    Сталин был прагматик, и судя по всему не единоличным монархом ,как нам привычно подают, а «наемным манагером». Когда он стал не нужен Управляющим ,которые за ним стояли, его убрали. Как убрали Тут. Про Сталина, как подставную фигуру, якобы «монарха» ТУТ

    Ребе, таки nukus точно из язычников?

    В Ктулху Всемогущего я уверовал -семейное это унас до седьмого колена.
    х’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

    «Метки» явно досталинской эпохи. А православный царь почему их не стирал? Тоже из этих был? Или все это очередной бред сивой кобылы?

    Вот метки петровкой поры — одни масонские знаки.

    Демонопоклонство — это серьезное обвинение.
    Помнится, вы с ходу назвали меня ковырялкой.
    Ну это проехали. Теперь называете меня демоницей.
    Основание?

    Ужас. Тут такие знатоки воровских мастей собрались ? :rtfm:
    Дочка, за «ковырялку» (если ей не являешься), смело клиента в петушиный угол определяй, ежели не обоснует.

    Буду отвечать далее по ходу — просмотрел пока только часть темы. Вот ,для справки: из какой жопы нас вытащил Сталин, а в конце няшные фото, где бы мы сейчас находились, не будь его.

    #2156718
    КАДЕТЪ
    Участник

    Сталин был прагматик, и судя по всему не единоличным монархом ,как нам привычно подают, а «наемным манагером». Когда он стал не нужен Управляющим ,которые за ним стояли, его убрали.

    Вот! Очень правильно :thumbsup:

    #2156721
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Дочка, за «ковырялку» (если ей не являешься), смело клиента в петушиный угол определяй, ежели не обоснует.

    Я ее не обзывал так. А вы не ведитесь, иначе сами в том углу окажетесь! Ктулха, несчастный. :angry2:

    #2156726
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Сталин был прагматик, и судя по всему не единоличным монархом ,как нам привычно подают, а «наемным манагером». Когда он стал не нужен Управляющим ,которые за ним стояли, его убрали. Как убрали Тут. Про Сталина, как подставную фигуру, якобы «монарха» ТУТ

    Каким прогматиком был сталин все ведают, я же, думаю, что он был жидом и масоном высокого (не менее 32-го) градуса и подчинялся мировому сионизму, что и доказывает вся эта тема!

    #2156733
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Буду отвечать далее по ходу — просмотрел пока только часть темы. Вот ,для справки: из какой жопы нас вытащил Сталин, а в конце няшные фото, где бы мы сейчас находились, не будь его.

    Вы находитесь гораздо глубже, но поймете это в самом конце!

    #2156744
    Корректор
    Участник

    А зачем? Зачем его расширять, если завтра в ад?

    Откуда инфа, что завтра? Думаете, что через пару часов уже начнётся страшный суд?
    И, кстати, с расширенным кругозором можно больше отмаз на суде слепить будет..)

    Ну, так это ресурсный редактор, им я пользуюсь, как не знать.

    Ну так если про понятие «плагиат» где-то вычитал, то наверное должон знать и про «копирайт». Они рядом ходят.:faceoff:

    Вы язычник, вы о нем (языческом достоинстве) и вещайте

    Ребе, я ж не язычник. Отметьте это где-то там в своём талмуде, на память, чтоб не было разных толкований.)
    Так что мне вещать особо и нечего.
    Всё жду вот вашего подтверждения ваших же слов о «в язычестве злопамятность и мстительность достоинство»(c), на наглядных примерах.

    что все люди, не исполняющие Заповедей Божиих, живут с этими мерзкими чувствами и считают их нормой, включая и мертвецов-язычников.

    Не так. Вы сказали именно о язычниках. Или может покажете, где вы говорили, что «что все люди, не исполняющие Заповедей Божиих, живут с этими мерзкими чувствами и считают их нормой»(с)
    Тут вот, например, я вижу однозначное и конкретное утверждение

    [B]в язычестве злопамятность и мстительность достоинство[/B]

    а подтверждения как не было, так и нет. И почему именно — достоинство?
    Я понимаю, что у вас принято юлить, но как-то, чем-то надо же подтверждать. Или таки балабольство с хуцпою?)

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.