Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Спецпредставитель Дагестана негодует

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222796
    Аноним
    Гость

    2120.jpg
    Спецпредставитель Дагестана считает, что кавказцы режут русских из-за отсутствия демократии, Об этом постоянный представитель республики Дагестан при президенте РФ Гаджи Махачев заявил в прямом эфире «Русской службы новостей», комментируя утренний инцидент в московском трамвае.
    «Там демократия (в США — прим. РСН), поэтому там победили (расизм — прим. РСН). А здесь её никогда не будет, потому что здесь Мирзоева держат после пяти экспертиз. Когда аналогичный случай произошёл с русским парнем, он убил двумя ударами, его отпустили», — сказал Г. Махачев.
    Под русским парнем, собеседник РСН, скорее всего, имел в виду 22-летнего чемпиона Москвы по боксу Валерия Третьякова. Он нанёс своему оппоненту смертельный удар в ходе конфликта у ночного заведения. По решению суда молодой человек был отпущен под домашний арест.
    Напомним, в понедельник утром группа кавказцев устроила поножовщину в московском трамвае. Мужчины отказались оплачивать проезд, а когда пассажиры сделали им замечания, напали на них. В результате трое мужчин были госпитализированы.

    #2024276
    Фаталист
    Участник

    Меня ужасно бесит аргумент «не все такие, я знаю хороших кавказцев, которые никогда такого делать не будут.»

    «Я знаю ребят из зондеркомманд, они достойные, они глубоко возмущены сожжением Хатыни и никогда не позволят себе подобного!»

    #2024277
    Аноним
    Неактивированный

    [IMG]http://pn14.info/wp-content/uploads/2012/11/2120.jpg[/IMG]
    Спецпредставитель Дагестана считает, что кавказцы режут русских из-за отсутствия демократии, Мирзоева держат после пяти экспертиз.

    Зашибись. Это ключевое.мерзоева отпустить и будет демократия…

    #2024278
    Фаталист
    Участник

    Мирзоева действительно стоит отпустить. На Суд Божий.

    #2024279
    Аноним
    Гость

    Мирзоева действительно стоит опустить. А ведь всего одну букву пропустил, а как смысл изменился…

    #2024281
    Аноним
    Неактивированный

    Мирзоева действительно стоит опустить.

    Знакомый откинулся из СИЗО. Говорит русские хуже таджиков живут в хатах. Нет никакой поддержки. А у тех и поддержка диаспор , деньги и т д. Так что опустить мирзоева в сегодняшних СИЗО это врядли. Даже, если бы у него была петушиная статья . Его бы тогда менты просто не в хату определили , а отдельно…

    #2024282
    Аноним
    Гость

    Да понятно это все и печально, так каламбур в стиле поручика Ржевского.

    #2024283
    Фаталист
    Участник

    Где-то читал, что Королев добился с ворами в законе того, что русских националистов не трогают на зонах. Это правда или байка?

    #2024286
    Аноним
    Неактивированный

    Где-то читал, что Королев добился с ворами в законе того, что русских националистов не трогают на зонах. Это правда или байка?

    ИМХО это байка. Воры то интернациональны и черноты там полно…

    #2024287
    Аноним
    Гость

    Где-то читал, что Королев добился с ворами в законе того, что русских националистов не трогают на зонах. Это правда или байка?

    Скажем так, не совсем правда, определенные договоренности были, но только в отношении отдельных людей, такой договор о всей «белой масти» на практике не осуществим, но реально позиция Королева в этом вопросе самая правильная, он думал не только о себе, когда начал работать со славянскими законниками, в итоге каждый получил свою выгоду, не понимаю, когда некоторые обвиняют его в непринципиальности и сговоре с ними, слышал от чушков такие прогоны.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.