Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Сплав на байдарках по Киржачу

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3065511

    Мы встретились у касс Курского вокзала. Лил дождь. Наконец мы погрузились в экспресс Москва — Орехово-Зуево и отъехали. Наш главный инструктор Алехандро травил байки. Вскоре он предложил мне пересесть к нему. У Алехандро интересная привычка рассказывать таинственные байки про предстоящий маршрут, вроде «нам предстоит встретиться с духами леса». А я добавил: «В местах силы гадить запрещается!». Второй инструктор, Вероника, военно-полевая жена Алехандро, во всём ему поддакивала. Вскоре мы приехали и пересели на «газель», которая доставила нас на место старта. На одной поляне с нами базировался кадетский корпус, который навёл утром в лагере шухер очередью в воздух из АК-47 холостыми. Мы надули байдарки и на следующее утро погрузились в них. Мне под начало достались два редкостно тупых студента из МАДИ — Вован и Никита. Матерились они почище меня, и команды они понимали не сразу. В конце дня мы остановились на косогоре у села Аргуново, где были развалины Никольской церкви. Я взял иконы и Имперский флаг и пошёл творить коленопреклоненную Иисусову молитву. Закончив молитву, я подстелил знамя под иконы, надев его на скобу, чтобы не унесло ветром. Вернувшись в лагерь, я перекусил и стал отдыхать. На следующий день мы совершили бросок до конечной точки маршрута, там я переоделся в мало-мальски сухие штаны и анорак (конечно, мокрые), и мы, дождавшись машины, поехали до станции Крутое. Там мы сели на электричку до Москвы. В поезде Алехандро поднёс мне рюмку водки (для сугреву). По пути я беседовал с историком по имени Анатолий, мужиком лет 60. Он оказался настолько патриотом, что я выдал ему партийный значок РНЕ (как стороннику). Он пообещал в ближайшее время вступить в партию.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.