Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223352
    Alchimic
    Участник

    Зимние сборы пройдут 22 декабря в субботу.
    В программе сборов.
    1. Перетягивания каната.
    2. Стеношные бои
    3. Краткий курс теории ножевого боя на улице и ножевые спаринги между желающими.

    Сборы пройдут с 13 00 до 17 00, всё необходимое для сборов будет предоставлено организаторами.
    Ведут инструкторы школы КНБ. (Казачий ножевой бой). Встреча людей на юге Москвы м. Борисово 13 00, естественно без опозданий. (Просьба не толпиться в метро, а идти к месту проведения с людьми от организаторов.

    Правила и условия участия.
    Приглашаются все желающие совершеннолетние мужчины и девушки. При себе следует иметь желание заниматься и обувь позволяющую вам свободно двигаться.

    Приезжайте будет интересно и полезно. Участие бесплатное. Форма одежды и всё необходимое для занятий предоставляется организаторами на месте сборов.

    Про политику не говорят . Проходят почти каждую субботу. Проводит Дёмушкин.

    #2038507
    Alchimic
    Участник
    #2038510
    Аноним
    Гость

    Дело безусловно хорошее.
    Ни смотря на все разногласия, наши там тоже бывают.

    #2038533
    дядя Андрей
    Участник

    Да, помню эти ролики. Там где автомат изучают, инструктор (или кто он?) почему-то всё время называет затворную раму с газовым поршнем — затвором, а сам затвор — бойком. Я спросил почему, а мне ответили, мол он военный, ему можно такое и простить. Мне, в принципе, всё равно, как называть, главное, что бы тему знал и владеть умел. Только, он точно военный?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.