Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213220
    дядя Андрей
    Участник

    :smile1:
    Но тут есть одна фенечка).
    Голубка Дианы. :smile1:
    .

    А не Дух святой? Откуда у Дианы-то голубка? Лук, колчан со стрелами, месяц на голове, факел, длинные одежды, колесницу олени или серны везут. И никаких голубок

    #2213221
    дядя Андрей
    Участник

    Монарх Русскому народу нужен. Даже опереточный, с ограниченной властью.

    На фига?

    Иначе ждет беда.

    какая?

    К истинной монархии путь лежит через НС. Народный Социализм) Несколько поколений…

    Национальный Социализм

    #2213222
    Кали
    Участник

    На фига?

    Вероятно,чтобы очередной «Абрамович» мог сказать: «Я не олигарх, я князь,а земли и яхту мне царь пожаловал за заслуги перед Отечеством.:smile1:

    #2213223

    Национальный Социализм[/quote]
    дядя Андрей , дымовая завеса помогает пройти опасный участок. Я называю «Народный».
    Монархия с ограниченными Конституцией полномочиями резко напомнит миру о том что Русские — это Великая Нация.

    #2213224

    Вероятно,чтобы очередной «Абрамович» мог сказать: «Я не олигарх, я князь,а земли и яхту мне царь пожаловал за заслуги перед Отечеством.:smile1:

    Кали, мы стремительно движемся в технотронный ад. Я не вижу иного способа затормозить процесс, кроме как фундаментально поменять общеобразовательный курс.
    Расисты правят миром. Именно расисты, потому что заставляют детей верить что Человек произошел от расы обезъян, а вся Красота Природы возникла вследствии «Большого Взрыва».
    Ни одной табуретки не возникло от взрыва, зато появились, например, яблоки. А они куда сложнее чем табуретка :smile1:
    Абрамовичей не будет при Русском Царе.
    Каким «знанием» накачивает детей Система?
    Например. Пей воду там, где пьет конь. Конь пьет только чистую воду. Этому обучают в школах?!

    #2213225

    [B][COLOR=»Navy»]А не Дух святой? Откуда у Дианы-то голубка? Лук, колчан со стрелами, месяц на голове, факел, длинные одежды, колесницу олени или серны везут. И никаких голубок[/COLOR][/B]

    «Голуби Дианы» — это шифр. Определенный процесс в алхимической реторте, предшествующий появлянию внутреннего Света , который восходит в приемник Елеем. :smile1:

    #2213228
    Кали
    Участник

    Кали, мы стремительно движемся в технотронный ад.

    Да движемся, при этом от использования техники никто не отказывается, и в монастыри поголовно не уходят,чтоб изучать как появились яблоки,с точки зрения закона божьего.

    Абрамовичей не будет при Русском Царе.

    Будут, просто фамилии будут другие и титулы. Я не верю в демократию в империи, скептически отношусь к выборам и т.д.,но при монархии большинство народа будет выключено из политического процесса вообще. Возможно,со временем появится качественно новая форма правления,а в сказки про доброго царя я не верю — чушь это. При любой форме правления — вождь/царь/хан/президент, близкие к телу кланы,постоянно борющиеся за влияние,близкие к кланам,борющиеся за влияние и так до тех,кого пренебрежительно именуют быдлом — всё. Так что качество жизни в стране зависит от качества управляющей верхушки,важна ли при этом форма правления? (это так,измышлизмы).

    Например. Пей воду там, где пьет конь. Конь пьет только чистую воду. Этому обучают в школах?!

    Так пей и детей этому учи,кто мешает-то? Да хоть стихиями учи управлять,только чтоб никто не знал,а то сожгут те,за кого ты ратуешь.:smile1:

    #2213230
    Афоня
    Участник

    Монархия с ограниченными Конституцией полномочиями

    Это клоунада , а не монархия. Смотри на бабу Лизу, там никаких ограничений.

    #2213232
    дядя Андрей
    Участник

    «Голуби Дианы» — это шифр. Определенный процесс в алхимической реторте, предшествующий появлянию внутреннего Света , который восходит в приемник Елеем. :smile1:

    Давай без алхимии с конспирологией

    #2213235
    дядя Андрей
    Участник

    Вероятно,чтобы очередной «Абрамович» мог сказать: «Я не олигарх, я князь,а земли и яхту мне царь пожаловал за заслуги перед Отечеством.:smile1:

    Разве что.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.