Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213268

    главное чтоб быдло не участвовало

    Вопрос , кого считать в данном контексте «быдлом»?:smile1:

    #2213269
    Кали
    Участник

    Вопрос , кого считать в данном контексте «быдлом»?:smile1:

    В данном случае «быдло» — большинство, то есть я,вы,Новик,например, в общем все те,кто сейчас имеет право голосовать.Лучшие умы (не в курсе кто конкретно) выберут царя, а мы с вами должны будем его принять.

    #2213271

    В данном случае «быдло» — большинство, то есть я,вы,Новик,например, в общем все те,кто сейчас имеет право голосовать.Лучшие умы (не в курсе кто конкретно) выберут царя, а мы с вами должны будем его принять.

    Позвольте, я в такую компанию входить не хочу:smile1:
    У меня есть я, чем не царь:smeh:

    #2213274
    Кали
    Участник

    Позвольте, я в такую компанию входить не хочу:smile1:
    У меня есть я, чем не царь:smeh:

    Не большинство,не?:smile1: Наверное заслуг перед Отечеством маловато у вас.:smeh:
    У меня тоже есть я, и моё я вполне себе ничего.:smile1:

    #2213279

    Не большинство,не?:smile1: Наверное заслуг перед Отечеством маловато у вас.:smeh:
    У меня тоже есть я, и моё я вполне себе ничего.:smile1:

    Перед МОИМ отечеством заслуг у меня предостаточно:smile1: Перед жидовским, полностью с вами согласен, почти никаких, разве только в армии медалькой наградили.

    #2213280
    Кали
    Участник

    Перед МОИМ отечеством заслуг у меня предостаточно:smile1: Перед жидовским, полностью с вами согласен, почти никаких, разве только в армии медалькой наградили.

    А вот у меня даже медальки нет,все заслуги — увеличила «поголовье» простолюдинов на 2 человека.:smeh:

    #2213282
    roman-1
    Хранитель

    Стебетесь вы все.Как же промыли мозги коммуняки,либералы и т.д. Смерть нам без национальной диктатуры,монархии и империи. Видели бы предки наши как потомки стебутся,смеются над уничтоженной жидами страны.
    Исправьте первый вариант на: да,монархия,священная Российская Империя.

    #2213284

    Стебетесь вы все.Как же промыли мозги коммуняки,либералы и т.д. Смерть нам без национальной диктатуры,монархии и империи. Видели бы предки наши как потомки стебутся,смеются над уничтоженной жидами страны.
    Исправьте первый вариант на: да,монархия,священная Российская Империя.

    Роман, не пыли, лично я проголосовал двумя руками за первый пункт:smile1:

    #2213285
    Кали
    Участник

    Стебетесь вы все.Как же промыли мозги коммуняки,либералы и т.д. Смерть нам без национальной диктатуры,монархии и империи. Видели бы предки наши как потомки стебутся,смеются над уничтоженной жидами страны.
    Исправьте первый вариант на: да,монархия,священная Российская Империя.

    Роман,я даже в комсомоле не была,так что с промывкой мозгов не ко мне.
    Я ещё не встречала ни одного человека,который бы сознательно хотел стать чернью,кланяться непонятно кому.
    Посмотрите в окно,страна уничтожается прямо сейчас,а вы нам про стёб и РИ.

    #2213286

    А вот у меня даже медальки нет,все заслуги — увеличила «поголовье» простолюдинов на 2 человека.:smeh:

    Держитесь, очень хорошо понимаю, как трудно вам воспитывать детишек в Москве. Очень большая вероятность , стать как все:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.