Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213436
    diversant186
    Участник

    Христианская Россия существовала тысячу лет,а сколько простоит атеистичный Китай?)

    Даже не смешно:

    Китайская цивилизация — одна из старейших в мире. По утверждениям учёных, её возраст может составлять пять тысяч лет, при этом имеющиеся письменные источники покрывают период не менее 3500 лет. Давнее наличие систем административного управления, которые совершенствовались сменявшими друг друга династиями, создавало очевидные преимущества для китайского государства, экономика которого основывалась на развитом земледелии, по сравнению с более отсталыми соседями-кочевниками и горцами. Ещё более укрепило китайскую цивилизацию введение конфуцианства в качестве государственной идеологии (I век до н. э.) и единой системы письма (II век до н. э.).[/quote]

    #2213437
    roman-1
    Хранитель

    При русском монархе и протестантов здесь не будет,ясно?Роман вам ясно?Сколько бы вы не «пели» про Православие,ах Империя,протестанты адьёс……..

    Реперессий не будет.Нужно откинуть гордыню. Если православие было государство образующей религией и большинство было православными. И сейчас православных подавляющее большинство и многие атеисты в течении поколения могут вернутся в него. Для всех должна быть нация и государство на первом месте,а личные предпочтения можно попридержать ради русского будущего.

    #2213438
    Кали
    Участник

    Реперессий не будет.Нужно откинуть гордыню. Если православие было государство образующей религией и большинство было православными. И сейчас православных подавляющее большинство и многие атеисты в течении поколения могут вернутся в него. Для всех должна быть нация и государство на первом месте,а личные предпочтения можно попридержать ради русского будущего.

    1. Репрессии будут всегда,подтверждено историей любого государства.
    2. Здесь будет только Православие и ислам (империя) протестанты не предусмотрены,язычников насильно крестят.
    3. Ради Русского будущего пора наконец понять,что русские это кровь и гены,а не религия.
    Пора наконец понять,что русский народ это его традиции,которые были задолго до прихода Христа,ремёсла,искусство, а история государства это история борьбы за власть,история построения пирамиды власти.

    #2213439
    roman-1
    Хранитель

    1. Репрессии будут всегда,подтверждено историей любого государства.
    2. Здесь будет только Православие и ислам (империя) протестанты не предусмотрены,язычников насильно крестят.
    3. Ради Русского будущего пора наконец понять,что русские это кровь и гены,а не религия.
    Пора наконец понять,что русский народ это его традиции,которые были задолго до прихода Христа,ремёсла,искусство, а история государства это история борьбы за власть,история построения пирамиды власти.

    Партия ВР это понимает, ошибок прошлого(как например со старообрядцами)не совершит.
    Хотя я не против если например мои дети захотят стать православными. Конечно самое главное чтобы были русскими националистами,это как Вы правильно сказали-первостепенно.

    #2213440
    Афоня
    Участник

    язычников насильно крестят.

    А какой понт с насильного крещения? Как то в евангелии от Иоанна сказано Андреем-я обретох мессию, а не наоборот.

    #2213441
    Кали
    Участник

    А какой понт с насильного крещения? Как то в евангелии от Иоанна сказано Андреем-я обретох мессию, а не наоборот.

    Вот и я не понимаю,это я узнала от одного чела,который говорил на эту тему со священником.

    #2213442
    Афоня
    Участник

    . Конечно самое главное чтобы были русскими националистами

    Не люблю эту трактовку. Надо быть русскими без всяких прилагательных, тогда будет толк. А то получается фигня с иудейскими идеологическими корнями «богоизбранности», которая со временем разовьётся в манию величества с последующей неадекватностью восприятия реальности.

    #2213443
    Кали
    Участник

    Партия ВР это понимает, ошибок прошлого(как например со старообрядцами)не совершит.

    А вы можете отвечать за партию?Говорить за партию? Чего она совершит,чего нет.

    #2213444
    Афоня
    Участник

    Вот и я не понимаю,это я узнала от одного чела,который говорил на эту тему со священником.

    Так насильно мил не будешь. Само христианство отвергает насилие над личностью и везде предлагает выбор. Попы в основной своей массе очень недалёкие люди.

    #2213445
    roman-1
    Хранитель

    А вы можете отвечать за партию?Говорить за партию? Чего она совершит,чего нет.

    У А.Савельева спрашивал. Да и соратники все умные люди,понимают все.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.