Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213446
    Кали
    Участник

    Не люблю эту трактовку. Надо быть русскими без всяких прилагательных, тогда будет толк.

    Прекрасная трактовка на самом деле. Это не ниже и не выше других,это в меру,без гордыни и прочей шелухи. Разве не прекрасно,что русский это русский,узбек это узбек? Разве не прекрасно изучать (кому интересно) традиции наций?Всего-то для империи и надо что помнить «асланбеку»,что от чумы его спасли РУССКИЕ врачи.не дали сдохнуть в горном ауле РУССКИЕ.

    #2213447
    Кали
    Участник

    Так насильно мил не будешь. Само христианство отвергает насилие над личностью и везде предлагает выбор. Попы в основной своей массе очень недалёкие люди.

    Вот и я про тоже,только никто не понимает.

    #2213448
    Кали
    Участник

    У А.Савельева спрашивал. Да и соратники все умные люди,понимают все.

    На форуме я этого не вижу. Задала простой вопрос — что будет с русскими язычниками и атеистами,тишина в ответ. Возможно, мнение лидера не совпадает с мнением партии.

    #2213449
    Афоня
    Участник

    Прекрасная трактовка на самом деле. Это не ниже и не выше других,это в меру,без гордыни и прочей шелухи. Разве не прекрасно,что русский это русский,узбек это узбек? Разве не прекрасно изучать (кому интересно) традиции наций?Всего-то для империи и надо что помнить «асланбеку»,что от чумы его спасли РУССКИЕ врачи.не дали сдохнуть в горном ауле РУССКИЕ.

    Традиции наций это не традиции племён и разных искуственных образовний. Наций в мире не так уж и много, проще говорить о расах и гибридах. Архантропы добра не помнят и считают за положняк что им надо помогать и это не советское воспитание,это паразитическая сущность всех архантропов и гибридов.

    #2213450
    Афоня
    Участник

    Вот и я про тоже,только никто не понимает.

    Вот сектанты тоже не понимают, они вроде и крестят типа добровольно, но сами к этому человека постоянно подталкивают.

    #2213451
    Кали
    Участник

    Традиции наций это не традиции племён и разных искуственных образовний. Наций в мире не так уж и много, проще говорить о расах и гибридах. Архантропы добра не помнят и считают за положняк что им надо помогать и это не советское воспитание,это паразитическая сущность всех архантропов и гибридов.

    Афонь,даже если так,чеченец всегда будет чеченцем,нанаец будет нанайцем, с какого порожняка нам считать их русским чеченцем и русским нанайцем?

    #2213452
    Афоня
    Участник

    чеченец всегда будет чеченцем

    Не, если убрать от них ислам, то уже не будет.

    какого порожняка нам считать их русским чеченцем и русским нанайцем?

    Не русским, а российским. Принадлежность разная.Русским может быть только русский,даже если он временно сектант(укроп)

    #2213453
    Кали
    Участник

    Русским может быть только русский,даже если он временно сектант(укроп)

    Кровь и почва.:smile1:

    #2213454
    roman-1
    Хранитель

    На форуме я этого не вижу. Задала простой вопрос — что будет с русскими язычниками и атеистами,тишина в ответ. Возможно, мнение лидера не совпадает с мнением партии.

    Лучше вконтакте спросите. Сюда и Андрей Николаевич редко заходит и соратников здесь несколько человек.

    #2213455
    Кали
    Участник

    Лучше вконтакте спросите. Сюда и Андрей Николаевич редко заходит и соратников здесь несколько человек.

    Не хочу отвлекать.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.