Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213456
    Кали
    Участник

    Не, если убрать от них ислам, то уже не будет.

    Будет,будет если у тебя и у меня есть национальное самосознание то и у них есть.

    #2213458
    Афоня
    Участник

    Будет,будет если у тебя и у меня есть национальное самосознание то и у них есть.

    У них нет,они до сих пор тейпами живут и не все тейпы чисто чеченские, в рамках народа их держит только ислам.

    #2213459
    Афоня
    Участник

    Лучше вконтакте спросите. Сюда и Андрей Николаевич редко заходит и соратников здесь несколько человек.

    Фконтаках не все пейшут.

    #2213460
    Кали
    Участник

    У них нет,они до сих пор тейпами живут и не все тейпы чисто чеченские, в рамках народа их держит только ислам.

    Да в курсе что дикие,а в Москве их никакой ислам не держит. Империя — либо плати,либо пинай.

    #2213463
    Афоня
    Участник

    в Москве их никакой ислам не держит

    Так они по исламу и шпарят, как для жидов мы гои, так для них кафиры, Талмудец и Коран напейсан таки семитами.

    #2213464
    Кали
    Участник

    Так они по исламу и шпарят, как для жидов мы гои, так для них кафиры, Талмудец и Коран напейсан таки семитами.

    Шпарят пока не опиз..тся. Хотя встречала и других (ради справедливости),почеловечнее православных будут.

    #2213469

    Каким образом?Если монархия отражение Царствия Небесного — то есть, на небе Бог,тут царь,куда денем русских язычников,атеистов,в расход?

    В расход пойдут бандосы в белых воротничках. Высочайшим указом:smile1:
    И еще. Православие оторвано от природной (истинно научной) философии.
    Как и псевдоязычество.
    Православие нуждается в реформе. Так что тем попам, которые ей противится будут бороды сбреем и животы уменьшим:smile1:
    Я же сказала , Кали: нужна Академия «Наследие Предков».
    Тотальное очищение. Опять же все Высочайшим указом)
    И этот процесс не сиюминутный.
    Я за такую Монархию.

    А пока для начала достаточно помазать достойного Наследника, который будет очень внимательно прислушиваться к советникам …. из Конторы. Пардон, из Тайной Канцелярии:smile1:

    #2213471
    дядя Андрей
    Участник

    А я где-то написал, что Годунов во власть просто так пробрался? (Не учитывая мутные истории со смертьями сыновей Грозного) Банда у него появляться начала, когда под западенцев он лег, и начал им давать привилегии и отменять им налоги, увеличивая поборы с купцов.

    И есть тому подтверждение?

    А про посадили на власть Романова…. ну так сколько кандидатов то было, не учитывая иноземцев вначале?

    Иноземцев не учитываем. А кандидата два — Мишка Романов, которого тушинские изменники двигали и Дмитрий Пожарский.

    [B]Silver[/B], не возникай! Мы историю обсуждаем, а не обсираем!

    А это ты сейчас с кем?

    #2213472
    дядя Андрей
    Участник

    Он главный виновник раскола на Руси.И если ты будешь утверждать, что это было связано по политическим мотивам, присоединением украины итд.то это не катит.

    Лёня, а как это, вообще, может быть связано? Это у меня в огороде бузина, к которой дядька в Киеве никакого отношения не имеет

    На нескольких стульях решил разом уседеть.Алексей Михайлович по доброте своей природной, даже не понял, что от его действа, горе русским людям принёс во сто крат больше, чем пользы, а следовательно и государственности в целом. Мягше надоть было без спешки:smile1:

    Именно так он и делал. Не в пример Петру «Великому». А его роль в церковной реформе… Я даже и не знаю. А Никон, вроде бы, как и не причём?

    #2213473
    дядя Андрей
    Участник

    Христианская Россия существовала тысячу лет,а сколько простоит атеистичный Китай?)

    А кто сказал, что он атеистичный? Буддизм, даосизм, конфуцианство, ламаизм

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.