Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 646 всего)
  • Автор

А попы между тем борются с «язычниками», даже не пытаются философски осозновать природу. Типа это все умствование и от «лукавого». Типа моя хата с краю. Типа церковь в дела «науки» не вмешивается.
    А между тем именно это «наука» на уровне подсознания закладывает детишкам установку: один раз живем, пей, колись, кури, трахайся.
    Но «язычники» для попов важнее.
    И какая тут может быть православная идеология? С этой «наукой» идеология всегда будет оставаться бесовской.

В подтверждение, дабы не навлечь гнев Божий Хельги, я скромно переведу стрелки на книгу, «На краю света» Рекомендую к прочтению.:smile1:

Redactor
    Участник

А попы между тем борются с «язычниками», даже не пытаются философски осозновать природу.

наоборот — новорожденные язычники борятся с тысячелетним Православием, вместо объединения на фоне поднимающего голову Ислама…

В подтверждение, дабы не навлечь гнев Божий Хельги, я скромно переведу стрелки на книгу, «На краю света» Рекомендую к прочтению.:smile1:

Прочту, спасибо.
    У нас совсем мало времени осталось, одно поколение и все. Конец истории :smile1:

наоборот — новорожденные язычники борятся с тысячелетним Православием, вместо объединения на фоне поднимающего голову Ислама…

Ислам тоже изучает «большой взрыв» и кота Шреденгира. :smile1:

Redactor
    Участник

Ислам тоже изучает «большой взрыв» и кота Шреденгира. :smile1:

насрать что там изучают.
    мы здесь.

насрать что там изучают.
    мы здесь.

И мы эту хрень изучаем, увы.
    У язычников и православных есть общяя позиция для переговоров: каша естествознания. В их головах :smile1:
    Этой темой рулит Ж2.

Redactor
    Участник

И мы эту хрень изучаем, увы.
    У язычников и православных есть общяя позиция для переговоров: каша естествознания. .

общая позиция может быть только у равных партнеров/противников. в остальном — или прильнуть к более сильному или дафай, досвиданья… и не обращать на них внимания.

общая позиция может быть[B] только у равных[/B] партнеров/противников. в остальном — или прильнуть к более сильному или дафай, досвиданья… и не обращать на них внимания.

Рэд, это такой черный юмор.
    Я выше написала. Суть в том что без науки государство, общество уже не может развиваться.
    Но «наука» эта пошла в разнос и она рвет любую религию как тузик грелку.
    Поэтому когда ты написал что у нас 1000 лет была православная идеология и ничего, снова сделаем, то я сказала что ты глубоко ошибаешся.

Мало ввести национальную православную диктатуру и помазать Царя на царство. Если ограничиться только этим, то идеология этого государства все равно останется демонической.

Норман
    Участник

Православию более 2-ух тысяч лет, слово «ислам» пишется с маленькой буквы. Язычники не только «новорожденные» есть, но и очень древние на терр. РФ, и не все они борются с Христианством (Марго говорит, что не борется).

Redactor
    Участник

Поэтому когда ты написал что у нас 1000 лет была православная идеология и ничего, снова сделаем, то я сказала что ты глубоко ошибаешся.

я сказал что была (но в смысле что и есть). И делать ничего не надо в плане ревизионизма… ибо это не наш удел.

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.