Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213905
    roman-1
    Хранитель

    Я тоже за науку. Только вот для освоения других звездных систем современная еврейская «наука» не тянет. Она неплохо «осваивает» кредиты и гранты, для полета за пределы Солнечной Системы у нее нет базиса. :smile1:

    Да уж…сейчас все деньги уходят в карман олигархам.Вся наука сейчас заточена на развлечение и потребление. Что то вроде этого:
    «…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы.» Рей Бредбери

    #2213909

    А как к магии относятся ребята на сходках в бильдербергском клубе?

    Да никак не относятся.
    Им там другое нужно. Развлекаловка. Кокаин и убойный секс с модельками. И все это завернуто в форму некоего «магического ритуала». Как в фильме Кубрика «С широко открытыми глазами».
    У них другая магия: печатный станок.

    #2213911
    Redactor
    Участник

    Отрицается другое.
    Подход к Природе, к ее изучению. Христианство назвало это все «магией» и заклеймило.
    Зато науку попы не клеймят, а очень даже с ней во многом согласны :smile1:

    конечно согласны во многих делах.
    при церквях всегда были школы, где учили писать и читать.
    но крутые ученые еще не сказали как строили пирамиды и другие рукотворные сооружения на Земле…

    вот во Владимире до сих пор в здании старинной церкви находится действующий ПЛАНЕТАРИЙ

    #2213913

    Есть отдельные клубы и группы, практикующие магию и теургию. Причем иногда самую что ни на есть черную — с реальными жертвоприношениями. Потому что только через две вещи легко достигается связь с астралом: смерть и секс. А еще круче когда все это вместе :smile1:
    Кроули отсекал голову козлу, который в этот момент совокуплялся с Лилит. Ништяк ). Жесть
    В аббатстве Телемы.
    Только это случается не на сходняках в Бильдельберге.
    Чаще всего все это происходит в закрытых замках или арендуют костел на ночь.

    #2213914
    Сергей_Ка.
    Участник

    …. Потому что только через две вещи легко достигается связь с астралом: смерть и секс. А еще круче когда все это вместе :smile1:
    ….

    Значит секс в бильдербере это не просто «развлекалово»?
    + просто не могу поверить что это «холостая» сходка без жертвоприношений.
    Бесы слетаются со всего сверта — просто по трещать… как то уж слишком глупо.
    Ведь для бесов наслаждение от насилия, от издевательства не меньше, если не больше чем от секса.

    ЗЫ: Здесь и то нашли пьянчужку чтобы поглумиться…

    #2213916

    Значит секс в бильдербере это не просто «развлекалово»?
    + просто не могу поверить что это «холостая» сходка без жертвоприношений.
    Бесы слетаются со всего сверта — просто по трещать… как то уж слишком глупо.

    Ну там состав меняется же, разные люди бывают…
    От РФ туда же приезжал даже кто то.
    Не, там наврядли «сакральные» ритуалы происходят.
    У них другое место есть, куда только козырные бесы приезжают. Я забыла название. Короче, это в каком то лесу, в штатах.

    #2213917
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я забыла название. Короче, это в каком то лесу, в штатах.

    Это где какой то козел всех матом кроет?

    #2213920

    Это где какой то козел всех матом кроет?

    Да!

    #2213921
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да!

    Да, видел такой ролик. Только тоже не помню как это место называется. :smeh:

    #2213922

    Это где какой то козел всех матом кроет?

    Но тем не менее — я повторюсь — самые черные вещи происходят в их частных замках, которые абсолютно недоступны для лишних свидетелей.
    Сходняки освещаются в СМИ, а вот их жизнь внутри мира, в котором они живут — нет. Ни один папараци туда не попадет.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.