Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214525
    kilo01
    Участник

    Меня на тарелку серые подняли, с постели. Четвертый Вид. Положили, сцуки, в кресло типа гинекологического и пытались длинным и очень тонким сверлом темечко просверлить. А я парализована была и не могла даже молитву читать, но вдруг услышала что эта Молитва сама себя читает.[/quote] Маргоша. На канале дисней ровно сейчас такой же мультик был, про марсиан.

    #2214526
    kilo01
    Участник

    Произведено: США, 2011
    Режиссер: Саймон Уэллс
    В ролях: Сет Грин, Дэн Фоглер, Джоан Кьюсак, Элизабет Арнуа, Минди Стерлинг, Кевин Кахун, Том Эверетт Скотт, Жаки Барнбрук, Мэттью Хенерсон, Адам Дженнингс
    Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.
    Канал Disney
    Сегодня, 19:30Тайна Красной планеты
    4 вс, 15:50Тайна Красной планеты[/quote]
    Ближе к оконцове и кресло и сверло в темя и баба на кресле… в воскресенье повтор должен быть .. 🙂

    #2214527
    kilo01
    Участник

    По хронометражу 1:06: — где-то.

    #2214529
    Сергей_Ка.
    Участник

    Маргоша. На канале дисней ровно сейчас такой же мультик был, про марсиан.

    Я всегда подозревал, что все эти мультики строятся на реальных историях. :cool1:

    #2214533
    Норман
    Участник

    [INDENT][/INDENT]

    1.Меня на тарелку серые подняли, с постели. Четвертый Вид. Положили, сцуки, в кресло типа гинекологического и пытались длинным и очень тонким сверлом темечко просверлить. 2.А я парализована была и не могла даже молитву читать, но вдруг услышала что эта Молитва сама себя читает. А я только слушаю. И пока я слушаю сверло не может пройти. Так вот у этих чудиков пукан порвался, когда молитва закончилась, я встала, оторвала ножку стола там и давай их метелить по полной. А они стали орать чтоб я по ногам их не била, вроде как больно). А сверлить голову не больно, да?! 3.Короче, я построила весь экипаж и сказала что взорву себя вместе с ними если они меня тотчас не вернут назад. Ну они сдались… И вот я туточки)

    1.Демоны могут прикинуться инопланетянами, а завтра- Серыми вервольфами, послезавтра — чупакабрами…
    2.Они боятся только молитвы Животворящему Кресту Господнему.
    3.взорвать ты их неможешь — они вечные! Могут тут же поменять облик на шаровую молнию, плазмоид и прочее.

    #2214544
    Аноним
    Неактивированный

    1.Демоны могут прикинуться инопланетянами, а завтра- Серыми вервольфами, послезавтра — чупакабрами…
    2.Они боятся только молитвы Животворящему Кресту Господнему.
    3.взорвать ты их неможешь — они вечные! Могут тут же поменять облик на шаровую молнию, плазмоид и прочее.

    А как реально выглядят ангелы? Есть как-нибудь описание? Ну в смысле, не то, как представляет их человеческое воображение скульпторов и пейсателей картин, а вообще..

    #2214693
    Норман
    Участник

    А как реально выглядят ангелы? Есть как-нибудь описание? Ну в смысле, не то, как представляет их человеческое воображение скульпторов и пейсателей картин, а вообще..

    Почитай в Библии: могут быть похожи на людей, на животных, на что- то трудно обьяснимое (Престолы у Иезекииля), на вихрь (тор), на огненное явление и т.д.

    #2214960
    Норман
    Участник

    Не удивлюсь, если жиды царем в Эрэфии сделают чеченоида кадырку. Вот наши монархисты возрадуются, когда рабами станут!

    #2215222
    Helga X.
    Участник

    Вот наши монархисты возрадуются, когда рабами станут!

    Вся русская классика, вся русская национальная философская мысль — свидетельство о том, что монархия — не институт «подавления и угнетения», а необходимый элемент созидания государства. Созидания, построения, расширения.

    Как уже надоели эти кукареканья «бывших советских граждан»…. Вам демократию? Вперёд, в Европу.

    Лишний раз убеждаюсь, что быдло не должно допускаться к управлению государством. Должен быть единый монарх и вокруг него — русская национальная элита. Для начала — такая, как здесь http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=215201&postcount=6 Там во второй части Н.Курьянович правильно сказал насчёт некоторых «народных депутатов»….

    А Вам, Норман, бан недели на две.
    Задолбали уже Ваши тупые «путинские» картинки на форуме.
    Повесьте их себе на стенку и любуйтесь.
    То, что Вы тут делаете, — это не борьба с режимом, это дурость.
    Нужны конкретные, конструктивные, позитивные действия — в интересах будущего русского государства. А Вы фигнёй маетесь и при этом думаете, что это прикольно.

    #2215326

    А как реально выглядят ангелы? Есть как-нибудь описание? Ну в смысле, не то, как представляет их человеческое воображение скульпторов и пейсателей картин, а вообще..

    В зависимости от обстоятельств они могут принимать любую форму. В том числе и устрашающую.
    Как и демоны, которые могут иметь и «ангельские личики».

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.