Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

Просмотр 10 сообщений - с 621 по 630 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2225943
    diversant186
    Участник

    == «Помойка» и даже сейчас полмира кормит: то зерном, то золотом, то энергоресурсами. Великая нация, великая империя.

    С этого момента поподробнее!
    Кормит бесплатно или где?
    По поводу зерна, оно на 90% кормовое и мне не понять как его сеют и собирают при полном отсутствии комбайнов и остального технического парка, всю технику, которая была при СССР уничтожили, это я сам видел в виде заброшенных механ. мастерских в пустых деревнях.
    Ну хорошо, скажем кормит полмира, деньги где, а?
    Мы их не видели.
    По поводу золота которым «кормят» полмира, его никто не видел.
    И опять, деньги где?
    Мы их не видели.
    С энергоресурсами та же история, только платим МЫ за них в два раза дороже чем в Америке.
    И опять, деньги где?
    Мы их не видели.
    В связи с выщеизложенным назревает вопрос, в чем великость нации?
    В воровстве или может я что то не знаю?
    В чем великость империи, а?
    Наверное в увеличении оплат ЖКХ или за какой то мистический кап. ремонт, тогда да, великая она, ничего не скажешь..
    Как бы хочется наверное всем от этих великостей получить хоть часть своей доли, но фигвам от великостей.
    Так что жизнь — боль, а в империи жизнь — пытка.

    #2225966

    С энергоресурсами та же история, только платим МЫ за них в два раза дороже чем в Америке.[/quote]
    Ты наверное будешь удивлен, узнав что стоимость бензина в США на сегодня на заправках на два — пять рублей дороже чем у нас.
    Средняя цена на бензин по всему миру — 0.96 доллара за литр. А у нас 92-й от 31 до 35 рублей, а 95-й о 35 до 39. Если в долларах, то от 0.43 до 0.52 доллара, таким образом у нас бензин дешевле чем в среднем во всем мире почти в два раза.

    #2225978
    Корректор
    Участник

    Наверное в увеличении оплат ЖКХ или за какой то мистический кап. ремонт, тогда да, великая она, ничего не скажешь..

    Помимо ежедневных миллионных трат зелёного лв на войнушку, уже гуманитарка арабам пошла.

    #2225990
    diversant186
    Участник

    Ты наверное будешь удивлен, узнав что стоимость бензина в США на сегодня на заправках на два — пять рублей дороже чем у нас.

    Я не буду удивлен, цена зависит от Штата
    Шокирующая цена: литр бензина в США подешевел до 8 рублей
    Это произошло впервые за десять лет

    http://www.mk.ru/economics/2016/01/19/shokiruyushhaya-cena-litr-benzina-v-ssha-podeshevel-do-8-rubley.html

    Повторю вопрос: Деньги где?

    #2225994
    Кали
    Участник

    Ты наверное будешь удивлен, узнав что стоимость бензина в США на сегодня на заправках на два — пять рублей дороже чем у нас.

    А зарплаты в США такие же как у нас?

    #2226000
    diversant186
    Участник

    А зарплаты в США такие же как у нас?

    Да нет конечно, раз в пять меньше, ты у Дочи спроси, она подвердит!

    #2226002

    А зарплаты в США такие же как у нас?

    Уровень жизни в США поддерживается уровнем их госдолга (19.5 трлн) и внутреннего долга (65 трлн).
    Они живут взаймы.
    Этих денег он никогда не вернут.
    И завтра (в 2017, после выборов, либо до, уже осенью) они поймут что это попа.

    #2226004

    Я не буду удивлен, цена зависит от Штата
    [B]Шокирующая цена: литр бензина в США подешевел до 8 рублей
    Это произошло впервые за десять лет[/B]

    [url]http://www.mk.ru/economics/2016/01/19/shokiruyushhaya-cena-litr-benzina-v-ssha-podeshevel-do-8-rubley.html[/url]]

    Там и нефть сейчас продают бесплатно. И даже доплачивают, если покупаешь.
    А еси движок дизельный, то можешь на халяву заправлятся в любом макдональдсе — маслом после жарки фри.

    Повторю вопрос: Деньги где?[/quote]

    Не кричи так громко.
    В Караганде деньги, в Караганде).
    Прежде чем петь гимн америке, послушай лучше что умные люди говорят.

    https://www.youtube.com/watch?v=Dk6VR9IV4Y0&feature=player_embedded

    Маленькое замечание по ходу. Как я догадываюсь, термин «Свободные Деньги» Вы заимствовали у немца Сильвио Гезелля, который жил и работал в начале прошлого века. Деньгами Гезелля сегодня многие увлекаются. Ведь это деньги с отрицательным процентом. Сто лет назад это было вызовом системе. Сегодня уже нет. Я постоянно пишу и говорю, что мир финансов входит в зону отрицательного процента. Центробанки Швеции, Швейцарии, Дании, Японии и ЕЦБ уже установили отрицательные процентные ставки по депозитным операциям. Четверть всех государственных долговых бумаг также ушли в минус.

    Однако уже и это не спасает западную экономику. Как говорится: «Поздно, Шура, пить боржом».[/quote]

    #2226016
    roman-1
    Хранитель

    Книга «Император Николай и судьба православной России»

    #2226553
    Helga X.
    Участник

    Впервые снят фильм, имеющий в своей основе житие: в данном случае Житие Святых Царственных Мучеников. Неторопливо, эпически, перед нами разворачиваются события, которые казалось бы уже известны: детство и юность Государя Николая II, его любовь и счастливый брак, коронация, государственная и церковная деятельность Русского Императора, война, арест Царской Семьи и их мученическая кончина. Но авторы фильма задались целью не столько вскрыть причины тех или иных деяний Царя и Царицы, осудить или оправдать их, нет, взгляд, который предлагают авторы, принципиально иной. Ими движет стремление показать действие Божьего Промысла, этой таинственной и неподвластной человеческому разумению силы. Без Меня не можете творить ничего (Ин.15:5)

    Режиссер: Г. Баловленков
    Россия, 2002

Просмотр 10 сообщений - с 621 по 630 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.