Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 556 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2119762
    Аноним
    Неактивированный

    Если Христа в каждую тему тянуть, то люди поневоле становятся «жлобами» и «христоненавистниками». :spiteful:

    Также и с педерастами: никто ведь не мешает справлять свои религ.. половые обряды в постели — нет же, прутся на улицы размалеванные и в перьях :smeh: Так бы и не замечал, а из-за такой бурной активности самый толерантный овощ поневоле станет гомофобом — из-за навязывания. Тоже самое и с религией — ее НАВЯЗЫВАЮТ на государственном уровне, в школы все лезут ,всюду!

    #2119763
    Олег Рус
    Участник

    Так я уже сразу говорил, что как аукнется так и откликнется, «второй щеки» не дождетесь.

    Нет, тут уж вы явно в дуру гоните.
    Это вы всегда и везде лезете.
    Хуцпа, любезный, у вас явная.
    Вы не могли бы привести пример, когда и где вас язычники преследовали?
    Вот вы, при крещении, уничтожили прорву язычников(археологи утверждают, что при крещении было уничтожено 28,9% русских поселений).
    Вы с этого начали.
    Это и продолжалось на протяжении всей вашей оккупации.
    Приведите пример, когда и где язычники подобное устраивали!:cool1:

    #2119764
    Олег Рус
    Участник

    Так я уже сразу говорил

    И что, что говорил?
    По моему вы тут главный пустобрёх!

    #2119765
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Сообщение от Корректор:
    «Если Христа в каждую тему тянуть, то люди поневоле становятся «жлобами» и «христоненавистниками». — Так ты игнорируй такие сообщения, а то во всяку дырку язык свой всовываешь! — горьковский ты наш безумец. 😆

    #2119769
    Олег Рус
    Участник

    Скептик ЦеХовой вставляет подпись

    Не живи с инородцем, не жри с инородцем, не давай денег своих инородцу, не работай на инородца, не общайся с теми, кто привечает инородцев, дает им работу, дает им сладко жить! — » И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (2Кор. 6; 17-18).[/quote]
    Но ведь это явно жидам говорится.
    Вот эта цитата:
    16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
    17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

    Но ведь этот господь гоям такого НИКОГДА не говорил, а только жидам.
    Нам придётся сделать вывод о том, что СкептикЦХ — ЖИД!

    #2119770
    Корректор
    Участник

    — Так ты игнорируй такие сообщения,

    Видишь ли, я не могу просто голову в жопу сунуть, как некоторые здешние страусы-балаболы, типа тебя)

    а то во всяку дырку язык свой всовываешь!:lol:

    А ты суёшь только исключительно в анальные отверстия?:lol:

    #2119775
    Корректор
    Участник

    В конце концов, националисты должны определится что для них первостепенней: их религия или Нация и Родина.
    Не подобает царям и царицам по — духу боятся ада или грезить о рае на небесах. Есть дела по важнее.

    Согласен. В раю на небесах — там уже полный интернационал в сборе. А здесь, на земле первичны Нация и Родина.

    #2119777
    Ак-рус
    Участник

    В конце концов, националисты должны определится что для них первостепенней: их религия или Нация и Родина.

    Тем более, что Бог не где-то там, на небесах или в храме, а вокруг, в душе каждого человека. И для беседы с ним не надо идти к батюшке с золотым крестом на животе и целовать иконы. С ним можно и нужно беседовать наедине.

    #2119785
    Крестоносец 88
    Участник

    Тем более, что Бог не где-то там, на небесах или в храме, а вокруг, в душе каждого человека. И для беседы с ним не надо идти к батюшке с золотым крестом на животе и целовать иконы. С ним можно и нужно беседовать наедине.

    Да, христианские отшельники и старцы так и делали в пустынях, а ты к кому себя относишь?

    #2119789
    Ак-рус
    Участник

    Да, христианские отшельники и старцы так и делали в пустынях, а ты к кому себя относишь?

    Ты так ничего и не понял. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 556 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.