Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 556 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120567
    Alchimic
    Участник
    #2120576

    Свои уроды есть в любой профессии:smile1:
    Ничего так скромненько, (непонятно почему меня не пригласили)
    Alchimic спасибо за ссылку, понравился особенно памятник во дворе на дачи бизнесмена от религии:smile1: Очень интересно кого там изообразили, с крестом и копьём???

    #2120623
    Корректор
    Участник

    какой ему кайф с этим быдлом общаться??!!

    Элементарные деловые отношения. Не может же он игнорить день рождения директора свечного заводика.

    Александр НЕВЗОРОВ: Вообще наблюдая за тем, как христиане любят перевирать и все передергивать, я не удивляюсь тому, что они рассказывают, что у них кто-то там воскрес. Если лживость это вообще черта христианства, то значит это некоторая конфессиональная особенность и с ней надо считаться. Что касается лошадей, у нас разговор не о них, и весь скепсис и сарказм пожалуйста предъявляйте тем лауреатам нобелевских премий и тем физиологам, психологам начала XIX века, которые подтвердили, скажем так, нешарлатанизм опытов Краля, мы всего-навсего один раз их повторили. Речь совершенно не о лошадях, речь о том, что вот сейчас мы видим этих феноменально злобных, этих феноменально нетерпимых людей, которые, причем за наш счет хотят выстраивать свою церковь, за мой счет, за счет Саши Никонова, за счет еще миллионов людей, потому что они не хотят устанавливать кассовые аппараты, платить налоги, они хотят иметь огромную сеть нелегальной торговли золотом и серебром в виде крестиков, они не хотят платить налог за недвижимость и за землю.

    Всеволод ЧАПЛИН: Когда в храмах появятся кассовые аппараты, мы назовем их невзоровками.

    Александр НЕВЗОРОВ: Хорошо. Я согласен.

    СЕРГЕЙ МИНАЕВ: А по законодательству там должны быть кассовые аппараты?

    Всеволод ЧАПЛИН: Нет, потому что там нет купли-продажи, есть пожертвования. Представьте себе в храме кассовый аппарат и Невзорова, считающего церковные деньги. Очень было бы интересно.

    Александр НЕВЗОРОВ: Я подозреваю, что вам никакой Вольтер вместе с Фейрбахами и Геккелями и Дарвинами не так страшен, как маленький кассовый аппаратик в храме.

    Всеволод ЧАПЛИН: Невзоров круче! Я за свободу слова для Невзорова и Никонова. Лучшие лица атеизма в Российской Федерации. Ура!

    Александр НЕВЗОРОВ: Прекрасно. Вот давайте теперь этот глумлеж прекратим, я сейчас задам один простой вопрос: как вы думаете, какова рентабельность одной свечки?

    Всеволод ЧАПЛИН: У нее нет рентабельности, потому что это жертвование. Свечка не приносит прибыли никакой тем, кто в храме работает. Она не приносит прибыли.

    Александр НЕВЗОРОВ: Свечка стоит меньше одного рубля, а продается за минимум 15. Прибыль – полторы тысячи процентов.

    Всеволод ЧАПЛИН: И, тем не менее, это не товар. Это жертва на храм. А можно жертвовать в связи со свечой или без связи со свечой.

    Александр НЕВЗОРОВ: 1500 это почти рекорд, потому что рентабельнее только героин – 1600.[/quote]

    видео и полная стенограмма здесь

    #2120733
    Крестоносец 88
    Участник

    Я вот никак не могу понять Гундяева. Ну то что он «золотому Тельцу» служит, это понятно. Ну ведь не глупый же сам. И тогда вопрос: какой ему кайф с этим быдлом общаться??!!

    А у кого есть деньги на «божьи» бела?

    #2120868
    imperia
    Участник

    Здесь тема про язычников канибалов, про ритуальные языческие убийства и прочие дикости язычников.
    Хватит её засорять опусами не по теме.

    #2120875
    Корректор
    Участник

    Здесь тема про язычников канибалов, про ритуальные языческие убийства и прочие дикости язычников.
    Хватит её засорять опусами не по теме.

    imperia, и тем не менее, ты не привёл ни одного факта творения язычниками безобразий, вынесенных тобой в название темы. :cool1:

    #2120880
    Афоня
    Участник

    Здесь тема про язычников канибалов,

    :smeh::smeh::smeh:

    #2120882
    imperia
    Участник

    На первой странице есть примеры, ссылки, картинки и тд.

    #2120884
    Афоня
    Участник

    На первой странице есть примеры, ссылки, картинки и тд.

    Чёс. Пока не предъявишь свежежареной куковщины -веры нет.

    #2120888
    imperia
    Участник

    Пытатся доказать что либо сектанту равносильно доказыванию — душевно больным.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 556 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.