Споры о язычестве, христианстве, …

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 556 всего)
  • Автор
    Сергей_Ка.
    Участник

Храм Святителя Петра в СПб подожгли активисты NS/WP-Невоград

Новое обращение правой группировки NS/WP «Невоград» появилось вечером 20 августа на небезызвестном ресурсе ns-wp.ws. В нем распиарившееся на ряде тяжких преступлений образование берет ответственность за поджог храма Святителя Петра в Санкт-Петербурге: «Теплой августовской ночью соратники NS/WP из Невограда решили очистить славянскую землю от христианско-жидовской чумы, их целью стал храм Святого Петра. Это только начало. Дальше будет только интереснее!)», — говорится в сообщении, проиллюстрированным видеороликом и фотографиями с места преступления.

Ранее СМИ сообщали, что 18 августа около 3:50 ночи двое неизвестных бросили т.н. «коктейль Молотова» в окно первого этажа церкви Святителя Петра, Митрополита Московского, расположенного в на улице Лени Голикова, 3. Напомним, в храме Святителя Петра, Митрополита Московского алтарником служит депутат Законодательного Собрания Петербурга Виталий Милонов
    Добавим, что группа NS/WP через Интернет уже не раз заявляла о себе и иллюстрировала свою причастность к ряду преступлений.
    Скачать видео поджога храма (исключительно в ознакомительных целях) можно по этой ссылке.

Комаръ
    Участник

[URL=»http://pn14.info/?p=138742″%5DХрам Святителя Петра в СПб подожгли активисты NS/WP-Невоград[/URL]

Провокаторы или дебилы.

Если и поджигать, то Храм Христа Спасителя.

Если эти дурачки из Питера и не провокаторы, то лучше Синагогу на Лермонтовском- 2 или еврейскую гимназию -Союз Печатников 24.

Корректор
    Участник

Пётр…

Родился в Вифсаиде в семье простого рыбака Ионы. Первоначальное имя апостола было Симон (ивр. שמעון‎ — Шимон). Имя Пётр (Petrus, от греч. πέτρος — камень) возникло от прозвища Кифа (арам. — камень), которое ему дал Иисус.
    Он был женат и работал рыбаком вместе со своим братом Андреем. Встретив Петра и Андрея, Иисус сказал: «Идите за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеков» (Мф.4:19).

Или тут другой Пётр упоминается в названии храма?

Депутаты ЗакСа уже алтарниками работают.)

Комаръ
    Участник

Пётр…

Родился в Вифсаиде в семье простого рыбака Ионы. Первоначальное имя апостола было [B]Симон (ивр. שמעון‎ — Шимон[/B]). Имя Пётр (Petrus, от греч. πέτρος — камень) возникло от прозвища Кифа (арам. — камень), которое ему дал Иисус.
    Он был женат и работал рыбаком вместе со своим братом Андреем. [B]Встретив Петра и Андрея, Иисус сказал: «Идите за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеков»[/B] (Мф.4:19).

Ты почти правильно мыслишь, Русский Христос сказал: «Идите за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеков»

Или ты хочешь, чтобы русский человек пошёл за гамбургером и пепсиколой ? :smile1:

Сергей_Ка.
    Участник

Провокаторы или дебилы.

Если эти дурачки из Питера и не провокаторы, то лучше Синагогу на Лермонтовском- 2 или еврейскую гимназию -Союз Печатников 24.

Свое они поджигать не будут.

Корректор
    Участник

Русский Христос сказал

Русский Христос — это что ещё за персонаж?:faceoff:

Или ты хочешь, чтобы русский человек пошёл за гамбургером и пепсиколой ?:faceoff:

Я хочу, чтобы русский человек не шёл ни за гамбургером и ни за пепсиколой, ни тем более, не шел в сети ловца человеков жида Шимона (закамуфлированного под Петра):faceoff:

Комаръ
    Участник

Я хочу, чтобы русский человек не шёл ни за гамбургером и ни за пепсиколой, ни тем более, не шел в сети ловца человеков жида Шимона (закамуфлированного под Петра):faceoff:

Давай продолжай дальше, что же ты остановился ? Из твоих слов, я ещё ничего не понял …. на кого ты предлагаешь ориентироваться русскому человеку ?

Про Всевышнего я уже понял, не твой «персонаж»

Олег Рус
    Участник

внимательно читая евангелия убеждаешься, что Христос евреем не был.
    Приписали к евреям, но не очень хорошо вышло…

imperia
    Участник

Провокаторы или дебилы.

Это не дебилы а звенья одной цепи.
    Подобные акции они финансируются, и очень хорошо.
    Это яркий пример поговорки — такие родственники хуже врагов.
    Я вот знаю что они сожгли деревянный кремль, там и церкви деревянные и тд, это не восполнимая потеря для русской культуры.

То есть они не поджигают мечети, не борются с реальной угрозой исламизмом, их главный враг православие, они по сути союзники исламистов, расчищают им путь.

Тоже самое , касательно и жидо наци, они борются с народом так называемыми совками и им насрать на жидов которые всё это с Россией и вытворяют.
    Они взрывают не банки жидовские а памятники.

Всех их финансируют одни и те же силы, что и чеченских боевиков, хохляцких бандер, и татарских нациков и тд

Если б у нас были нормальные спец службы в России то не только бы такого бардака бы не было но и всех этих тварей — их кукловодов давно бы перестреляли как собак.

Корректор
    Участник

Давай продолжай дальше, что же ты остановился ? Из твоих слов, я ещё ничего не понял ….

Что ты не понял? Ты спросил, я ответил.

Про Всевышнего я уже понял, не твой «персонаж»

Это о ком?

внимательно читая евангелия убеждаешься, что Христос евреем не был.

Тут же на форуме была тема, в которой обсуждался этот вопрос нацпринадлежности Христа.
    В ней полно доказательств того, что он был евреем, в т.ч. и из евангелий.

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 556 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.