Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 556 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127949
    Олег Рус
    Участник

    Я вот знаю что они сожгли деревянный кремль, там и церкви деревянные и тд, это не восполнимая потеря для русской культуры.

    Факты в студию!
    Где, когда?
    Впрочем, ты известный пи:003:здобол…

    #2127950
    Комаръ
    Участник

    Что ты не понял? Ты спросил, я ответил..

    Не тупи пожалуйста, можешь привыкнуть к роли.

    Давай продолжай дальше, что же ты остановился ? [B]на кого ты предлагаешь ориентироваться русскому человеку [/B]?

    #2127951
    Олег Рус
    Участник

    Тут же на форуме была тема, в которой обсуждался этот вопрос нацпринадлежности Христа.
    В ней полно доказательств того, что он был евреем, в т.ч. и из евангелий.

    1. Галилея была языческой. Ещё за три века до рождения Христа жидов оттуда вышибли.
    2.Не было ИМ места в гостинице.
    Если бы там просто не было мест, то так и написали бы, что не было места, а то ведь не было ИМ места.
    3. Крещение до появления креста? В то время крещение было только у язычников.
    Тогда как Иоанн мог крестить Христа?
    4. «А не плотников ли он сын?» Выходит, что того, кого они в 12 лет таким умником выводили, что старцев в синагогах в тупик ставил, они не помнили и тут просто про похожего спрашивали?
    5. сам Христос сказал, что это не его родственники.
    6. Создателя евреев он объявил дьяволом.
    Обратите внимание на то, что он сказал «ваш отец — дьявол», а не «наш отец дьявол» — он же явно не их чел…
    Есть и другое, это я так, на вскидку.

    #2127954
    Корректор
    Участник

    Есть и другое, это я так, на вскидку.

    А я тему ту никак не найду (возможно снесена) — так бы было меньше вопросов по национальности.

    14 января Православная Церковь торжественно отмечает праздник Обрезания Господня в память о том, что Богомладенец Иисус по ветхозаветной традиции на восьмой день после Своего Рождества был обрезан, и при этом Ему было наречено имя, предреченное Архангелом Гавриилом еще при Благовещении Деве Марии и предвозвещенное Ангелом святому праведному Иосифу Обручнику – Иисус (Спаситель).[/quote]

    #2127956
    Корректор
    Участник

    Не тупи пожалуйста, можешь привыкнуть к роли.

    И не думал этого делать.

    на кого ты предлагаешь ориентироваться русскому человеку ?

    Не на евреев, и всё созданное ими.

    #2127957
    Олег Рус
    Участник

    А я тему ту никак не найду (возможно снесена) — так бы было меньше вопросов по национальности.

    А как им было обрезание ему не нафигачить, коли из жидов решили вывести?
    А почему из двух с лишним десятков евангелий,только четыре признаются?
    И чем попам не нравится вот это:
    К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3).

    #2127959
    Комаръ
    Участник

    И не думал этого делать.

    Не на евреев, и всё созданное ими.

    Это я уже понял, ты почему остановился опять ?

    Для особо понятливых повторяю в третий раз: на кого надо ориентироваться русским людям ?

    #2127960
    Корректор
    Участник

    К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3).

    Тут тебе кое-кто скажет, что это враньё. Был здесь такой демотиватор. :smile1:

    #2127961
    Корректор
    Участник

    Для особо понятливых повторяю в третий раз: на кого надо ориентироваться русским людям ?

    Ты то сам, перед тем, как повторять в энный раз, чего предлагаешь в ориентировании?

    #2127962
    Комаръ
    Участник

    Олег Рус, я тебя не узнаю. Я думал ты уже никогда не найдёшь правильный поворот.

Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 556 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.