Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 556 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127964
    Олег Рус
    Участник

    Олег Рус, я тебя не узнаю. Я думал ты уже никогда не найдёшь правильный поворот.

    Что ты имеешь в виду?
    Только не думай, что я признал библию или какую иную чушь, на ней основанную.

    #2127966
    Ак-рус
    Участник

    К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3).

    Кто первый из рыбаков был позван Иисусом? Был позван Андрей. Поэтому он и назван Андрей Первозванный.
    Спрашивается, где в Библии Евангелие от Андрея? Нету, его запретили. А почему? Потому что глава 5, так называемого апокрифа «Евангелие от Андрея», начинается:
    «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»
    (Евангелие от Андрея, гл.5, ст. 1–3).

    #2127996
    diversant186
    Участник

    К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилев

    Это по ходу про нас написано!

    #2128096
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Для особо понятливых повторяю в третий раз: на кого надо ориентироваться русским людям ?

    На БОГА, думаю, однозначно! Прочие ж «ориентиры» сплошь или явно жидовскИе, или криптожидОвские! В эти, эсхатологические времена, собственно, как и во все, верным ориентиром может быть токмо ХРИСТОС (Св. Евангелие), ибо токмо ОН не соврет, не предаст, и не бросит! Доверяться ж прочим, уверен, безумие!«История учит лишь тому, что ничему не учит.»

    #2134610
    Олег Рус
    Участник

    — Ты не ходишь в церковь?
    — Нет.
    — Почему?
    — Нормальный, психически здоровый человек, уважающий себя и свой народ туда не ходит.
    — А куда ты ходишь?
    — На Капище.
    — Зачем?
    — Отцам РОДным поклонится, да Предкам своим.
    — А в церкви им поклонится нельзя?
    — Нельзя.
    — Почему?
    — У меня в израиле нет Предков.

    #2134615

    Олег Рус, все эти аргументы уже не раз слыхивали:smile1:
    Но как бы то не было, для меня самый главный железобетонный аргумент в пользу Православия, это то что это наше самое серьёзное оружие против ислама, который лезет в Россию.

    #2134616
    Олег Рус
    Участник

    Олег Рус, все эти аргументы уже не раз слыхивали:smile1:
    Но как бы то не было, для меня самый главный железобетонный аргумент в пользу Православия, это то что это наше самое серьёзное оружие против ислама, который лезет в Россию.

    1. Это анекдот.
    2. Христианство на ислам меняется свободно — бог-то у мусульман, у христиан и иудеев — один и тот же!:faceoff:

    #2134617
    Олег Рус
    Участник

    Получается. что там бог один, просто провайдеры разные, как сказал один неглупый человек.
    Вот и бегают из одной конторы в другую.

    #2134618
    Кали
    Участник

    1. Это анекдот.
    2. Христианство на ислам меняется свободно — бог-то у мусульман, у христиан и иудеев — один и тот же!:faceoff:

    Не меняется и не свободно.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

    #2134623
    В. Панфилов
    Участник

    Получается. что там бог один, просто провайдеры разные, как сказал один неглупый человек.
    Вот и бегают из одной конторы в другую.

    Совсем не смешной анекдот.

Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 556 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.