Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 556 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134713
    дядя Андрей
    Участник

    Если сей [B]идолопоклонник[/B] использует вместо подписи изречение криптоеврея и тайного агента жидократов

    Цахес, он же твоё собственное высказивание помести в виде подписи

    [B]Тора (Пятикнижие) и Книги Пророков[/B] являются каноническими, богослужебными книгами [B](Русской) Православной ХРИСТОВОЙ Церкви![/B] И зачем называетесь русским националистом, если вам «впадлу» все русское?! :frown2:

    http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=134170&postcount=262

    Виноват, это не он, а Корректор. Но тоже красиво.

    #2134715
    imperia
    Участник

    А если бы его придумали обезьяны, то сделали бы волосатым, наподобие себя [/quote]
    А если и кабы да вырасли грибы и так далее
    П.С. Обезьяны язычество придумали в попытке обьяснить разные примитивные вещи своим неразвитым мозгом

    #2134716
    imperia
    Участник

    Так не бывает. Язык=народ, а он представитель народа. То есть на 100% язычник.

    Он уже отрёкся и от православия и от язычства, он не народ и даже не человек, просто зверь непонятный

    #2134718
    дядя Андрей
    Участник

    А если и кабы да вырасли грибы и так далее

    Да-да. Я помню, тебя торкает.

    #2134725
    Корректор
    Участник

    Он уже отрёкся и от православия и от язычства, он не народ и даже не человек, просто зверь непонятный

    Зато ты зверь давно понятный. Фарисей Империя. :faceoff:

    «Фарисей Империя, нет тебе доверия!»(с) :smile1:

    #2134741
    imperia
    Участник

    Вот сколько человек знают что коректор не язычник?
    Стало быть фарисей ты сам с группой других товарищей всяких муслей и иудеев, изоброжающих язычников.

    #2134746
    Корректор
    Участник

    Вот сколько человек знают что коректор не язычник?

    А скольким надо знать?

    Стало быть фарисей ты сам с группой других товарищей всяких муслей и иудеев

    Нет, фарисей Империя, тут ты что-то спутал или намеренно звездишь.. Нет у меня товарищей-авраамистов, и вряд ли появятся..

    #2134747
    imperia
    Участник

    Есть всякие олегорусы и говновороты и тд, вы злостные фарисеи и есть.

    #2134750
    Корректор
    Участник

    Есть всякие олегорусы и говновороты и тд, вы злостные фарисеи и есть.

    Где ж они фарисеи?
    Фарисействуешь, как раз, ты

    Если бы imperia был честным атеистом, то претензий бы не было.
    Но этот атеист притворяется христианином для клеветы, провокаций и другой подрывной деятельности.
    Разве ФАРИСЕЙ imperia христианин?
    (с)

    Фарисейство – религиозное лицемерие; личина праведности и набожности[/quote]

    #2134752
    imperia
    Участник

    Ты не язычник, при этом любишь когда другие поносят церковь и сам это постоянно делаешь, и вот когда я в ответ кидают гранату в язычество ты начинаеш визжать как жид, хотя ты не язычник а мусуль или иудей, вот что это как не описаное тобой фарисейство?

    ПС Вы форисеи и есть, я считаю что вас надо всех до одного вычестить, моча как собак, вычестить я пока не могу, а вот мочить как собак могу

Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 556 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.