Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 556 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2112956
    Кали
    Участник

    Когда человеку всё ясно, то он уже умер :smile1:

    То есть ты умер?:smile1:

    #2112957
    Афоня
    Участник

    То есть ты умер?:smile1:

    А что мне всё ясно?

    #2112958
    Кали
    Участник

    А что мне всё ясно?

    Судя по твоим постам ДА.:smeh:

    #2112959
    Серый
    Участник

    .

    ГОСПОДА, ВАМ НЕ НАДОЕЛО?

    .

    #2112960
    Афоня
    Участник

    Судя по твоим постам ДА.:smeh:

    Если бы мне было всё ясно , я бы тут не разглагольствовал. Кое о чём понятие имею, но многого не знаю.

    #2112961
    Кали
    Участник

    ГОСПОДА, ВАМ НЕ НАДОЕЛО?

    Религиосрач надоел до чёртиков,но есть гости,которые готовы открывать его снова и снова.

    #2112964
    Helga X.
    Участник

    Религиосрач надоел до чёртиков,но есть гости,которые готовы открывать его снова и снова.

    == Эта тема будет всегда интересна участникам. Душа человеческая тянется к Богу, у некоторых — неосознанно. Надо им помочь 🙂 Совдеп вытравил из человека всё высшее, но с Ним бесполезно бороться.

    #2112966
    Helga X.
    Участник

    Кажеться попы своим поведением сделали больше в сто крат , что бы народ ненавидел церковь.

    == А попы и не святые. Никто из нас не свят. Какие мы — такие и попы. Преображение мира в лучшую сторону надо начинать с себя. Библия не виновата, что мы в грязи по шею.

    #2112968
    Афоня
    Участник

    . Библия не виновата, что мы в грязи по шею.

    Виновата, особенно Второзаконие.

    Какие мы — такие и попы.

    Как то с попами я не сильно пересекаться люблю, у них весь чёс сводиться -дай.

    Преображение мира в лучшую сторону надо начинать с себя.

    Не, надо убрать с дороги камни преткновения.

    А попы и не святые.

    Тогда зачем они вообще?

    Никто из нас не свят.

    Это с какой стороны посмотреть.

    #2112969
    Helga X.
    Участник

    Может они тоже в равноапостольные желают — Владимир делал то же самое по отношению к язычникам и он у вас равноапостольный.
    Почем у христианам можно, а другим нет?
    Когда, кто и где осудил действия этого равноостолопного?
    Если вы считаете это нормой по отношению к другим, то почему бы не посчитать нормой по отношению к вам?

    == Св. Владимир очищал родину от грязи. И это было не только его личное желание, христиан на Руси к тому времени уже было много, а язычники вредили на полную катушку в согласии со своими «ценностями». Пришлось насильно выбивать дурь из подданных, добро должно быть с кулаками. Не сделай он этого — не было бы Руси.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 556 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.