Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 556 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2112981
    Ак-рус
    Участник

    И я ведь просила не называть меня олей

    Понимаешь ли в чем дело, Ольга, моя старшая сестра Ольга на дух не переносила, когда к ней обращались — Ольга. Ей больше нравилось: Оля, Оличка.
    К тебе же я обратился, по возможности, нейтрально.

    #2112995
    Alchimic
    Участник

    В предсказаниях Старца Виссариона (Оптина пустынь) «В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу..»

    т.е. пока китайцы не дойдут до Урала объединения русских не будет, а то вдруг оно будет не по православному принципу. ПГМ -это тяжёлый случай.
    Да, чего только попы не придумают чтобы в церковь завлечь куда никто не ходит. Может хоть из жалости пойдут, что язычники их жгут. Был в одном провинциальном городе и мне рассказывали почему народ там почти не ходит в церкви. Потому как только один порядочный и уважаемый священник. Все остальные пьяницы и бабники

    #2113002
    Alchimic
    Участник

    они не понимают, что играют на стороне муслимов…

    гениально, если ты не православный то на стороне муслимов. Как будто неправославным муслимы нравятся. А православные как будто что то делают против муслимов. Нет, ну с такими православными мы конечно муслимов победим
    http://ohranatruda.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15102&width=500&height=500

    #2113026
    Redactor
    Участник

    гениально, если ты не православный то на стороне муслимов. Как будто неправославным муслимы нравятся.

    откуда такая искривленная логика????

    ведь все значительно проще — если ты русский, но не Православный — не нужно гадить на Православие. Вполне достаточно, что это делают муслимы и жидовня.

    и вот их этого выходит, что если русский-атеист считает своим долгом нагадить на Православие — вот и возникает мысль о синхронности действий с муслимами и другой жидовней…

    #2113027
    Афоня
    Участник

    ведь все значительно проще — если ты русский, но не Православный — не нужно гадить на Православие

    А значится православным гадить можно, на неправославных. Ну чем не жидовская постанова.

    #2113029
    Корректор
    Участник

    Загляни в будущее ……

    #2113032
    Бледный лось
    Участник

    У тебя проблемы со зрением там ещё библии, новый завет и тд

    У него тёрки с Богом,при чём не только с Иисусом,а тупо с любым Богом…:smeh:

    #2113035
    Корректор
    Участник

    начинай готовиться к поджогу православных новых поселений

    Не надо вестись на христианских провокаторов и прималёванное ими в фоторедакторе дым и пламя адово.

    #2113036
    Корректор
    Участник

    просто христиан миллионы, а других сотни — при равном количетстве «на дурке» — статистика включает логику.

    Ты что, лежал на дурке , чтобы судить о количестве и статистике? Или просто порожняк гоняешь?

    #2113037
    Крестоносец 88
    Участник

    [IMG]http://litfood.ru/wp-content/uploads/2012/02/perov-vg-chaepitie-v-mitiscah-1862.jpg[/IMG]

    Вот поэтому сегодня и гибнет Россия!!!

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 556 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.