Главная Форумы Новости В России Спустя сутки "Первый канал"извинился перед актером Этушем, которого "похоронил" заживо

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226899
    Ак-рус
    Участник

    1591791_20130905222619.gif
    В эфире передачи «Вокруг смеха» на «Первом канале» прошло ложное сообщение о кончине известного актера театра и кино 90-летнего Владимира Этуша. «Сижу и руки трясутся! Первый канал объявил Владимира Абрамовича умершим! Они что, совсем сбрендили?.. Стали звонить знакомые с осторожными вопросами, а не случилось ли чего? Юристы, подскажите, что с ними сделать?», — вопрошала жена любимца зрителей Елена Этуш у себя в Facebook. Передача вышла в эфир 4 сентября.
    Известная писательница Мария Арбатова решила более подробно рассказать об ошибке телевизионщиков. «В ответ на просьбу живого Этуша дать опровержение, сотрудники Первого канал заявили, что не его дело вмешиваться в дела главного канала страны. Жена выдающегося артиста — Елена Этуш — целый день пишет в ленте ФБ об этом недоразумении, а телефон в квартире все еще разрывается от желающих выразить соболезнования», — написала она также в Facebook.
    Чуть позже супруга Этуша уже сама подтвердила неуважительное отношение к себе и нежелание канала признавать ошибки. «Только что разговаривала с их главным начальником. И когда я потребовала публичного извинения (не денег!), он мне ответил: «А Вы мне не указывайте, Вы мне не начальник!». Вот и весь разговор», — посетовала растерянная женщина.
    На следующий день порталу «АН-online» удалось связаться с супругой артиста. «Производители этой передачи позвонили и сказали, что готовы приехать в любое место и в любое время и лично принести Владимиру Абрамовичу извинения. Раз такое случилось и они готовы приехать в театр и извиниться, значит мы удовлетворимся. Мы же от них ничего не хотели, не было цели по-легкому срубить деньжат. Конечно, нам стоило подать на них в суд», — заявила она.
    Извинения любимому артисту действительно принесли. «Сейчас только приехал со сбора труппы, приходили с телеканала, приносили цветы, корзину фруктов, извинялись», — цитирует Этуша «Вечерняя Москва». Телевизионщики все-таки признали свою ошибку, на этом, по словам Этуша, инцидент исчерпан.

    #2125513
    Брат 2
    Участник

    Случись такое в США, Этуш стал бы на миллион богаче. Ну а у нас… Как говорится, комментарии излишни.

    #2125518
    diversant186
    Участник

    В эфире передачи «Вокруг смеха» на «Первом канале» прошло ложное сообщение о кончине известного актера театра и кино 90-летнего Владимира Этуша. «Сижу и руки трясутся! [/quote]
    Только ублюдки способны на подобные шутки.
    Гримасы нашего хорошего ТВ.

    #2125531
    Nickolai3
    Участник

    Ну для сборища педерастов нашего ТВ самое оно.(

    #2125532
    Брат 2
    Участник

    Только ублюдки способны на подобные шутки.
    Гримасы нашего хорошего ТВ.

    В том-то и дело, что не нашего. Наше ТВ такого бы не позволило.
    Удивительно то, что еврейство почему-то не взвыло. Не потому ли, что Этуш как-то не вписывается в их кагал?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.