Главная Форумы Новости За рубежом Сралинист и запутинец Стариков получил люлей в Киеве

  • В этой теме 37 ответов, 14 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224804
    Атаульф
    Участник

    В Киеве сорвали презентацию книги о Джугашвили
    Представители ВО «Свобода» не допустили разговора о литературе и побили автора «креатива».
    В столичном магазине сорвали презентацию книге о Сталине. Ее автор, россиянин Николай Стариков уже успешно провел презентацию своего «творения» в Донецке. А сегодня он попытался рассказать о книге в киевском магазине «Читай-город».
    Было заранее известно, что на его выступление придут представители ВО «Свобода». В зале было около трехсот человек, около сотни из них «свободовцы».
    Как только Николай Стариков вошел в зал, они начали скандировать «Комуняку на гілляку», «Свобода прийде — порядок наведе», «Старіков — геть з України»
    Как сообщает корреспондент КП, была всего одна стычка, после которой в зал сразу же зашли несколько работников милиции. Они попытались вывести «свободовцев», но им это не удалось. Спустя некоторое время из зала вышел уже сам Стариков, то есть презентация книги не состоялась.
    «На выходе ему, судя по всему, слегка намяли бока», — отмечает наш корреспондент с места событий.
    Кстати, недалеко от места проведения акции, возле столичного ЦУМа стояли автобусы, видимо с «Беркутом».
    http://kp.ua/daily/140313/384336/

    #2075801
    Аноним
    Гость

    В Киеве сорвали презентацию книги о Джугашвили
    Представители ВО «Свобода» не допустили разговора о литературе и побили автора «креатива».
    В столичном магазине сорвали презентацию книге о Сталине. Ее автор, россиянин Николай Стариков уже успешно провел презентацию своего «творения» в Донецке. А сегодня он попытался рассказать о книге в киевском магазине «Читай-город».
    Было заранее известно, что на его выступление придут представители ВО «Свобода». В зале было около трехсот человек, около сотни из них «свободовцы».
    Как только Николай Стариков вошел в зал, они начали скандировать «Комуняку на гілляку», «Свобода прийде — порядок наведе», «Старіков — геть з України»
    Как сообщает корреспондент КП, была всего одна стычка, после которой в зал сразу же зашли несколько работников милиции. Они попытались вывести «свободовцев», но им это не удалось. Спустя некоторое время из зала вышел уже сам Стариков, то есть презентация книги не состоялась.
    «На выходе ему, судя по всему, слегка намяли бока», — отмечает наш корреспондент с места событий.
    Кстати, недалеко от места проведения акции, возле столичного ЦУМа стояли автобусы, видимо с «Беркутом».
    [url]http://kp.ua/daily/140313/384336/[/url]

    Русофобы били Старикова за то что он русский.

    #2075802
    Doom
    Участник

    Да так ему и надо. Путинский выкормыш.

    Пусть друг другу глотки грызут.

    #2075804
    Зимородок
    Участник

    На выходе ему, судя по всему, слегка намяли бока

    Он же с виду сир и убог, наверно такие же как он накинулись. :smile1:

    #2075807
    Аноним
    Неактивированный

    Вот, как это было. Оценивайте сами.

    Радикальная украинская националистическая партия ОПГ «Свобода» вечером в четверг в Киеве сорвала презентацию книги российского автора Николая Старикова «Сталин. Вспоминаем вместе», которую называют «ответом на кампанию десталинизации».

    Стариков должен был презентовать украинский вариант книги, выпущенный тиражом в 1000 экземпляров.

    Мероприятие проходило в магазине «Читай-город» на улице Богдана Хмельницкого. В актовый зал, рассчитанный на 50 человек, набилось около полутора сотен.

    Модератор начал представлять автора на украинском языке, тут же из зала кто-то попросил перейти на русский, учитывая, что Стариков приехал из России.

    Как только модератор представил автора, Стариков успел сказать одно предложение, после чего десятки глоток с галерки завопили: «Здесь хозяин – украинец!», «Бандера придет – порядок наведет!», «Коммуняку – на висельницу!», «Где Сталин, там и смерть!».

    Оказалось, что задние ряды в зале заняли многочисленные активисты «Свободы».

    Скандирование продолжалось около получаса, в течение которых Стариков не мог продолжить презентацию, передает корреспондент «Нового Региона».

    Далее по телефону в ФБ передает журналист Оксана Шкода:

    Только что из драки на «Читай-городе».То, что там происходило, словами описать невозможно. У нас не было поддержки от ментов, мы несколько раз вызывали ОМОН. Я в буквальном смысле слова грудью стояла перед столом, где сидел Стариков. Но нас смели. Смели все, что было у них на пути. Было более сотни гопников со Сволоты во главе с Ильенко и Левченко. Они не гнушались ничем — даже били женщин. По почкам получила Наталья Шостка. Я попадала в несколько очагов драк. Дралась Марина Кузнецова, дрался Борис Рудницкий. Гопники фактически избили Рулёва (я лично видела, как на Рулева набросились несколько сволотовцев). Это была страшная орда фашистов. Не дождавшись ОМОНА, прибытие которого мне пообещали уже в СБУ, нам еле удалось собственными мощами выстроить Старикову коридор и вывести его через другую дверь. Вслед бросились бандерлоги, завязались локальные драки уже в другом зале. Но Николая удалось убрать из этого быдлятника, иначе его бы уже не было в живых. У меня вопрос: вот по ФБ, блогам и т.д. вы все знали, что это будет происходить. Почему никто не пришел? Время-то было не рабочее… Ведь каждая единица наших была на счету! Я понимаю, что легче всего высказывать свои мысли в ФБ и разводить философию. И мы ещё говорим о каких-то стратегических планах, как остановить бандеровцев на 9 мая или 14 октября??? О чем речь? Вместе с этой презентацией фактически мы сдали Киев! О каких маршах можно говорить? Будем направлять совместно с сотрудниками магазина жалобу в Генпрокуратуру. В частности, на бездействие милиции. Эти «доблестные» твари все время простояли на улице и на 1-м этаже магазина.

    —————————
    http://varjag-2007.livejournal.com/4437881.html

    ————————

    Мое мнение: тягнигоская свобода — сборище гопоты и бакланья и место им у параши. Как законченым пидорасам. Обычно они себе позволяют подобные выходки только в пределах своей хуторянской вотчины. А далее на восток — тише воды, ниже травы, ибо знают, что их больше нигде не воспринимают за нормальных и могут предъявить и спросить, как с гада… Я говорю, как житель и гражданин Украины. Проведи опрос у нас в Запорожье — меня поддержат 95-98% населения. И последние выборы это показали.

    #2075808
    Серый
    Участник

    Панские холопы подрались. Идиоты.

    #2075810
    Аноним
    Неактивированный

    Вот человек там был:

    Серго
    Я лично присутствовал в зале. Ильенко привел шоблу из бритоголовых футбольных фанатов, а после акции отслюнявливал им по 50 гривен. Вот и вся «акция»))) Ребята сталинисты тоже прокричали нацистам много нелестного!
    [/quote]50 гривен (200р)

    Короче, гуглим Львов,, листаем вниз на треть страницы, справа смотрим две колонки по переписи 1931 г и все вам станет предельно ясно. Ради прикола листаем еще вниз, находим результаты свежей переписи и балдеем изменениям в нацсоставе. Все записали себя в свидомых укров. А куда же делось все ополяченное жидовье? Оно исчезло…

    #2075819
    Корректор
    Участник

    «На выходе ему, судя по всему, слегка намяли бока», — отмечает наш корреспондент с места событий.

    :smeh:

    #2075823
    Корректор
    Участник

    вы все знали, что это будет происходить. Почему никто не пришел? Время-то было не рабочее…

    А если известно заранее, что именно будет происходить, то нахрена припираться спецом и троллить Сталиным?..:faceoff: Контрпродуктивно это, однако..:smeh:

    #2075841
    diversant186
    Участник

    Стариков?
    Ну наконец то, какая прелесть!
    Он получает то, что заслужил.
    Напомню:

    Новое мурло — клон партии власти
    Николай Стариков показал себя как полный и окончательный подлец — http://nstarikov.livejournal.com/556953.html
    Конечно, с ним не может быть никакой переписки и никаких переговоров. Публикация чужих писем без согласия автора — это запредел. Это значит, что человек не имеет элементарных представлений о порядочности. Я уже не говорю про его безумные доводы в пользу своей подлости. Тут вообще ничего не надо объяснять. Человек определился как враг мой личный и враг партии «Великая Россия».
    Конечно, эту шайку путиноидов зарегистрируют. Но нам не страшно. Даже удобно. Когда враг настолько туп и настолько очевидно безнравственен, это облегчает дело. Изводить врагов Отечества надо с радостью! Господь посылает нам таких врагов как дар. Когда негодяйство не столь очевидно, надо все время в чем-то объясняться. Тут же все налицо: ставленник воровской власти, которая сделала из него самого клон Путина, но уже на писательском поприще, теперь клонирует под нашим названием партию воров. Прототип уже издыхает. А тут — новое явление. И сразу с такой-то мерзостной рожей, что всем она видна и понятна! Да это просто подарок судьбы!
    Я рад, что бездарный писака, переиначивающий историю и выдумывающий безумные объяснения для нее, теперь поставлен путиноидами противостоять нам. Мы принимаем вызов. И призываем наших сторонников, единомышленников и соратников сказать все, что они думают о Николае Старикове и его гнусной затее с партией фиктивных патриотов.
    победа будет за нами! [/quote]
    АНС
    http://savliy.livejournal.com/587808.html
    ——————————————————
    P.S. Искрене надеюсь, что вопрос исчерпан, для нас он враг.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.