Главная Форумы Новости За рубежом Сралинист и запутинец Стариков получил люлей в Киеве

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Новик
    Участник

Это не в теории. Зайди в пивбар и поговори с мужиками, насчёт порядка, воров у власти и жидов. Узнаешь много интересного.

И что дальше? Ищем подходящего грузина и падём пред ним на колени?
    Я могу понять культ личности при жизни. Но что может означать культ личности современников коего уже нет в живых?

Афоня
    Участник

И что дальше? Ищем подходящего грузина и падём пред ним на колени?
    Я могу понять культ личности при жизни. Но что может означать культ личности современников коего уже нет в живых?

А почему грузина? Понимаешь Сталин это образ, только и всего. Много конечно приукрашено и обгажено, но если трезво смотреть на действия любого разумного человека на месте Сталина, то результат был бы тем же.

Новик
    Участник

А почему грузина? Понимаешь Сталин это образ, только и всего. …

Ну так для соответствия образу нужен медлительный грузин, Саакашвили не годится.:smeh:
    Как будем кандидатов подбирать? По подходящим усам или склонности к жестокости и садизму?

Афоня
    Участник

Ну так для соответствия образу нужен медлительный грузин, Саакашвили не годится.:smeh:
    Как будем кандидатов подбирать? По подходящим усам или склонности к садизму?

Не нужен грузин. Своих хватает.

Новик
    Участник

Не нужен грузин. Своих хватает.

Тогда не будет полного соответствия образу, а у своего также не получится. Да повторять не на ком, обстановка не та.

Корректор
    Участник

Ну так для соответствия образу нужен медлительный грузин

Этот вроде нетороплив.. Подойдёт?

Новик
    Участник

Этот вроде нетороплив.. Подойдёт?

Не подходит, гламурный слишком. Хотя это надо у джугашвилистов спрашивать.

Афоня
    Участник

Тогда не будет полного соответствия образу, а у своего также не получится. Да повторять не на ком, обстановка не та.

Тут больше о чертах характера, а не о внешности. Просто фигура Сталина ближе чем Ивана Грозного, вот и народу проще сопоставлять.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.