Сравните

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник
    Сергей_Ка.
    Участник

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=NWvGm5zpL9Y [/youtube] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=8CzDrfoq-WU [/youtube]

Да уж. Никак не в пользу второго ролика.
    Почему и говорю, что нельзя ставить знак равенства между совестким периодом и нынешней сатанинской либерастией.

Читаешь книжку черносотенца Вязигина «Мирный труд» — он ведь писал о том, что в первом ролике показано. Почему и говорю, что в советском много русского. Бесята переплели в советском много русских ценностей со своим бездуховными казарменными инженерными прожектами человеко-машин. А теперь хотят чтобы мы глядя на ихние уродские инъекции в русское общество поносили и чисто русские светлые отношения, которые также присутствовали в советском обществе.

Причем замарали не только «красную» сторону, но и «белую» их связями с масонами, нацистами, пиндосовскими русофобами, либерастами и т.п.

И обе стороны «красные» и «белые», глядя на эти чуждые русскому духу стороны противоположной стороны лупят по ним, а в итоге поносят свои русские устои.

Аскольд, Вам больно от издевательств над советским периодом нашей истории, но и сами вы также полоскаете имперский период огульно выставляя царя и русскую элиту эдакими бездушными упырями — прислужниками запада. Чему же вы удивляетесь, что ваши оппоненты также не без оснований выставляют большевицких ставленников уолт-стрита такими же извергами рода русского?

И получается, что спорят стороны — не за истину, а просто состязаясь друг перед дружкой кто кого умнее, кто кого глупее.

Афоня
    Участник

Да уж. Никак не в пользу второго ролика.

Я в принципе за музыку.Ляписы музон скомуниздили и выдали за свой.

ОСТАП
    Участник

Я в принципе за музыку.Ляписы музон скомуниздили и выдали за свой.

Развел ?:smile1:

Helga X.
    Участник

Может быть, я слишком отсталый чел, но второй ролик не могу посмотреть (послушать) дольше 20 сек.

Одни созидают, другие разрушают.

Да и вообще…

Афоня
    Участник

Развел ?:smile1:

У тебя беда со слухом? Наступил медведь на ухо?

Кали
    Участник

У тебя беда со слухом? Наступил медведь на ухо?

У меня со слухом всё хорошо. Разные аккорды у песен.:smile1:
    Нот всего семь……..

Кали
    Участник

Первый клип пропаганда стройки. Самоцветы может и рады были бы спеть что другое (типа Ляписа) да нельзя было,цензура не позволяла.

Афоня
    Участник

У меня со слухом всё хорошо. Разные аккорды у песен.:smile1:
    Нот всего семь……..

Не семь, посчитай лучше, есть ещё бемоли и диезы:smeh:

Кали
    Участник

Не семь, посчитай лучше, есть ещё бемоли и диезы

Основных семь))) А плагиагом считается,если правильно помню,стыренные 8 нот)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Тема «Сравните» закрыта для новых ответов.