Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203437
    Бармалей
    Участник

    Сама песня неплохая, всё зависит от видеоряда [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=pEYYkyEqwbo [/youtube]

    Плагиат — это конечно нехорошо. Но тот, кто скоммуниздил текст Михалка, прикрутив к этому видеоряду — заведомо выдал чистый фэйл, ибо
    сам автор неоднократно исполнял её на Майдане,

    и не только,

    и совсем в другом контексте — «Именно вы сделали эту песню … гимном воинам и героям!»(с) Сергей Михалок
    И это общеизвестно.

    #2203581
    Афоня
    Участник

    И это общеизвестно.

    Укропам:lol:

    #2203604
    Бармалей
    Участник

    Укропам:lol:

    Общеизвестно — это общеизвестно. Хотя, вполне допускаю, что те, кто в танке, могли и не знать.:smeh:
    Короче, думаю так, что где-то на другом ресурсе тебя ткнули носом в этот фэйл — и благодаря этому деянию здесь и появилась тема о плагиате «Ляписов».:lol:

    #2203611
    Афоня
    Участник

    Общеизвестно — это общеизвестно. Хотя, вполне допускаю, что те, кто в танке, могли и не знать.:smeh:
    Короче, думаю так, что где-то на другом ресурсе тебя ткнули носом в этот фэйл — и благодаря этому деянию здесь и появилась тема о плагиате «Ляписов».:lol:

    цензура с тобой общатся никто не собирается. Что никак не въедешь в это?

    #2203628
    Бармалей
    Участник

    … с тобой общатся никто не собирается. Что никак не въедешь в это?

    Бэпл, кому ты нужен?) Ты за себя говори. А вывод хочет ли кто-то со мной общаться, я сам как-нибудь сделаю. Ты лучше въедь пока, как ты с текстом Михалка зафэйлил, что я и констатировал.
    А чтоб с тобой захотелось общаться, смени для начала феню на русский язык и прими хоть немного человеческий облик.

    #2203629
    Афоня
    Участник

    Бэпл, кому ты нужен?) Ты за себя говори. А вывод хочет ли кто-то со мной общаться, я сам как-нибудь сделаю. Ты лучше въедь пока, как ты с текстом Михалка зафэйлил, что я и констатировал.
    А чтоб с тобой захотелось общаться, смени для начала феню на русский язык и прими хоть немного человеческий облик.

    Коню понятно кто с тобой общается. Скачите и обрящете :crazy::thumbsup:

    #2203632
    Helga X.
    Участник

    Тему закрываю.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Тема «Сравните» закрыта для новых ответов.