Главная Форумы Новости За рубежом США стягивают к Сочи боевые корабли…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228193
    roman-1
    Хранитель

    Корабли, которые уже находятся в акватории Черного моря, подойдут к побережью по просьбе России
    i-76.jpg
    Во время Олимпиады в Сочи в акватории Черного моря будут базироваться два военных корабля США. Они будут находиться в регионе в рамках помощи в области безопасности, оказываемой России, также в случае теракта на них эвакуируют американскую делегацию.
    Как сообщил CNN американский чиновник, знакомый с планом эвакуации, помимо двух кораблей в режиме готовности на случай терактов будут также находиться несколько транспортных самолетов С-17. Организацией эвакуации американцев будет руководить Госдепартамент.
    По словам источника, корабли подойдут к побережью только в случае запроса от российских властей. Тем не менее дежурить американские силы ВМС и ВВС будут «на случай серьезного происшествия, например, крупного теракта, при котором придется эвакуировать делегацию». Чиновник добавил, что транспортные самолеты, ожидающие команды в Германии, смогут оказаться на месте в течение двух часов.
    По данным представителя Пентагона, военные корабли уже находятся в районе Черного моря. При этом никаких подробностей он не привел, сообщает «Эхо Москвы».
    Напомним, ранее в США разработали план массовой эвакуацииамериканских спортсменов на случай, если на Олимпиаде в Сочи будет совершен теракт. Американская федерация лыжного спорта и сноубординга подписала контракт с частной охранной компанией Global Rescue. А та, в свою очередь, зарезервировала пять самолетов, чтобы при необходимости экстренно эвакуировать американскую делегацию.
    http://www.utro.ru/articles/2014/01/21/1169868.shtml

    #2153982
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    США стягивают к Сочи боевые корабли…[/quote] А что ж вы, безбожники, думали этот беСпредел БОГ будет долго терпеть, вернее вы, верно, уверились, что БОГА вовсе нет, а всем управляют ваши идолы? — Ну что ж, просите своих идолов, чтоб освободили вас из рабства или вам гордынька не позволяет просить (унижаться) даже у своих перунов и даждьбогов? :frown2:

    А вообще, кирдык русским, тухлятина грядет! :faceoff:

    https://www.youtube.com/watch?v=R9ZuPJQaPpo

    #2154005
    Redactor
    Участник

    это война!!!
    мы все умрем!

    #2154040
    кпт. Флинт
    Участник

    А что ж вы, безбожники, думали этот беСпредел БОГ будет долго терпеть

    :faceoff:

    чтоб освободили вас из рабства

    А вообще, кирдык русским, тухлятина грядет!:faceoff:

    Пристрелите паникёра :gun_sniper:

    #2154087
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    это война!!! мы все умрем!

    Да какая война, батенька? Просто жмериканцы установят свой режим для безопасного заселения расцыянцыи жидо жмеринцами и прочими, кто им нужен. Никто нас воевать не станет, но отстреливать дюже ретивых будут. Войны не будет, ибо войск нет (шаломов не зря хлеб кремлевский ел), арсеналы уничтожены (последние 4 года вся страна горела и взрывалась), посему никакой «партизанщины» не будет — они все просчитали и все ходы записали! :not_i:
    Теперь вы узнаете куда вас кешы заведут, (завели уже). Там вам все припомнят: и нацизм, и антисемитизм. :frown2: Все ваши высказывания (радикальные) кешы занесли на жесткий диск, айпи адреса тоже, … «шнеллер, шнеллер в комендатурен!» :gun_sniper:
    И про латышей, коих вы задирали, тоже не забывайте, они с хлыстами будут! :faceoff: Ну и чичи с ножиками.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.