Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115668
    Афоня
    Участник

    Не похожи. На них похожи переехавшие в Москву.

    так их 99%

    #2115670
    Кали
    Участник

    так их 99%

    Откуда такие проценты?:smile1: Сам считал?:smile1:

    #2115671
    Афоня
    Участник

    Откуда такие проценты?:smile1: Сам считал?:smile1:

    Пана видно по халяве. А халява показывает, что так.

    #2115674
    Кали
    Участник

    Пана видно по халяве. А халява показывает, что так.

    Ничего не показывает.Если твои дальние родственники «удоды»,то это не значит,что все такие.

    #2115678
    Афоня
    Участник

    Ничего не показывает.Если твои дальние родственники «удоды»,то это не значит,что все такие.

    Да не уроды они. Просто мегаполис делает своё дело, тихо и постоянно. Любого жителя любой столицы сразу видно по повадкам. А повадки гнилые. Если этого жителя резко переселить в другое место, то у него сразу вырастет куча проблем на ровном месте.:crazy:

    #2115679
    Кали
    Участник

    Да не уроды они. Просто мегаполис делает своё дело, тихо и постоянно. Любого жителя любой столицы сразу видно по повадкам. А повадки гнилые. Если этого жителя резко переселить в другое место, то у него сразу вырастет куча проблем на ровном месте.:crazy:

    Да-да,один умный человек меня предупреждал что — человек может уехать из деревни,а деревня из человека никогда. Вот пока,как он говорил,так и происходит.Так что не надо москвасрач разводить. Нормальные тут люди живут,такие же,как везде по стране.

    #2115680
    Афоня
    Участник

    Нормальные тут люди живут,такие же,как везде по стране.

    Не несовсем так. Если уже столичные жители, то на них вина втройне за всё то что в стране происходит. Кто то напрягаеться, а они молчат в основном, бояться пещерку и корытко потерять.

    человек может уехать из деревни,а деревня из человека никогда.

    А вот это не так. Деревенский это ещё ничего, самые козлистые это местечковые, а местечко это ещё не город, но уже и не деревня.

    #2115681
    Кали
    Участник

    Не несовсем так. Если уже столичные жители, то на них вина втройне за всё то что в стране происходит. К

    «Ну спасибо»,что мы во всём виноватые оказывается.

    А вот это не так

    Так,убеждалась в этом неоднократно.

    #2115685
    Сергей_Ка.
    Участник

    Кто то напрягаеться, а они молчат в основном, бояться пещерку и корытко потерять.

    А вот это не так. Деревенский это ещё ничего, самые козлистые это местечковые, а местечко это ещё не город, но уже и не деревня.

    Я знаю другой вариант. Когда москвичи, переезжают в деревню, реально, выписавшись из Москвы и прописавшись в глубинке. Собирают сход, чтоб жизнь улучшить в поселке. Местная администрация обкакавшись, обходит всех людей, запугивая всякой туфтой, что пенсии поснимает и прочей чушью, чтоб на объявленный сход не ходили. И реально и один ваш деревенский герой свою дешевую задницу не притащил, боясь потерять и дырку от корыта. Так что и в глубинке зверьки еще те затравленные.

    ЗЫ: да чего там говорить. Вон кущевские герои на всю страну прославились.

    #2115687
    Афоня
    Участник

    Я знаю другой вариант. Когда москвичи, переезжают в деревню, реально, выписавшись из Москвы и прописавшись в глубинке.

    Ласкаво просимо :smeh::smeh::smeh:

    Так что и в глубинке зверьки еще те затравленные.

    В глубинках никого и не осталось уже.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.