Главная Форумы Россия Русская история Сталин, человек который израсходовал Россию

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097815
    Крестоносец 88
    Участник

    Сталин, человек который израсходовал Россию — сралин не израсходовал, а изнасиловал Россию и русский народ, сделав из него нового изнасилованного коммунистического человека и по форуму это тоже заметно! Кому это еще не понятно?

    #2097820
    Афоня
    Участник

    [B]Сталин, человек который израсходовал Россию[/B] — сралин не израсходовал, а изнасиловал Россию и русский народ, сделав из него нового изнасилованного коммунистического человека и по форуму это тоже заметно! Кому это еще не понятно?

    Таки кто больше в этом виновен жиды , или Сталин? Кто написал 4 млн доносов?

    #2097825
    Крестоносец 88
    Участник

    Таки кто больше в этом виновен жиды , или Сталин? Кто написал 4 млн доносов?

    Жиды и сралин — одна жидовская компашка или ты сомневаешься, а холуев у них всегда хватало, впрочем, как и сейчас!

    #2097826
    Аноним
    Неактивированный

    Сталин-Вождь. Отец Русского народа. Хороший менеджер страны и герой. А время само показало кто есть кто.

    #2097843
    Афоня
    Участник

    Жиды и сралин — одна жидовская компашка или ты сомневаешься, а холуев у них всегда хватало, впрочем, как и сейчас!

    Не крестоносец,это не одна компашка, иначе бы жиды им не прикрывались. А насчёт холуёв согласен с тобой.

    #2097881
    Аноним
    Неактивированный

    Да, конечно, русским не надо вкусный барашек, сладкое вино и поебстить. Ибо — духовность. Русским — хлеб-черняжка, рыба-тюлька с вывернутыми глазами и рукоблудие. Сим победимЪ.

    Хлёстко но лаконично и правдиво.

    #2097883
    Аноним
    Неактивированный

    Или вот ещё что….

    Манипуляторы поджидки и унтерменши нашистские часто несут чущь типо: Че Геваара был еврей и т.п.

    Ну ок пусть еврей. Тогда ответьте на вопрос:

    Почему «еврей» Че Гевара променял власть, богатство, почёт и министерский портфель на джунгли, революцию и смерть?

    Я о таких «жидах» не слышал. А это потому что все кто(Че-еврей сиречь жид) это утверждает манипуляторы Сурковские, вылядки жидовских мамаш.

    #2097884
    Афоня
    Участник

    Почему «еврей» Че Гевара променялвласть, богатство, почёт и министерский портфель на джунгли, революцию и смерть?

    По заданию каганата. Они же все упоротые. Кстати о его мамеле юде, мне говорили сами пейсатые ещё задолго до появления Суркова на сцене.

    #2097888
    В. Панфилов
    Участник

    Это если молодой. А если «полшестого» не за горами

    …тому остаётся …. интернет.

    #2097891
    Аноним
    Неактивированный

    По заданию каганата.

    Палата №6

    Они же все упоротые

    Да, отличная мантра манипуляторов.

    Кстати о его мамеле юде, мне говорили сами пейсатые ещё задолго до появления Суркова на сцене.

    А я вот не общался с пейсатыми. Да и тот факт что пейсатые хотят приписать его к себе, лишь убеждает в их заинтересованности облить грязью и скомпрометировать одного из самых рьяных борцов именно с этими пейсатыми(капитализм)
    Я так же манипулирую, пишу:-Путин назначил Сердюкова, значит правильно сделал! Вождь сказал, значит надо(и тут такое начинаеться и все манипуляторы просто сос***т в борьбе манипуляциями, как форумной так и …..пипл начинает крутить у виска-что мне и надо.

    Ну Афонь ясно всё с тобой ты или манипулятор или святая простота(это так по дружески)

    …тому остаётся …. интернет.

    Бяда бяда, ну лечись, таблетки там купи….пилюли:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.