Сталин, человек который израсходовал Россию

Главная Форумы Россия Русская история Сталин, человек который израсходовал Россию

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 120 всего)
  • Автор
    Gamajun
    Участник

Кроме этого даже, если он и еврей, то то что он сделал ясно говорит что не ЖИД. И ты это занешь, корчишь из себя сиониста попутно дискредитирую борцов с ними же. Жиды бояться сдохнуть и любят накопить бабло, да кого нить обмахать, а не бежать в джунгли из «тёплого» МИНИСТЕРСКОГО кабинета.

Ля ля ля ля, может пипл и хавает но из тебя манипулятор не особо аргументированный, так, на шаблончиках, на ярлычках, дежурных фразочках……на них далеко не уедешь.:smile1:

Вы там тупо по методичке работате? Совесть имейте, уже креатив включать. Помощнички Суркова, тоже мне. Медвежья услуга скорее для Кремля. Ибо такому уже никто не верит. Дураки или на зоне или уже вышли оттуда. Естесственный отбор.

Афоня
    Участник

Да и тот факт что пейсатые хотят приписать его к себе

Че был двоюродным братом бывшего премьера еврейского государства Ариэля Шарона (его еще называют Бульдозером).У Шмуэля (Самуила) Шейнермана, отца Шарона, была сестра Соня. В начале XX века, когда он перебрался в Палестину, девушка сбежала в Латинскую Америку и в 1926 году, в Аргентине, сменив имя Соня на Селия, вышла замуж за Эрнесто Гевара Линча.

Через два года у молодых супругов родился сын Эрнесто Гевара де ла Серна, известный всему миру как Че Гевара. В том же 28-м году у Самуила Шейнермана появился сын Ариэль.

Афоня
    Участник

скомпрометировать одного из самых рьяных борцов именно с этими пейсатыми(капитализм)

Коммунизм то же пейсатый вариант секты саддукеев.

Афоня
    Участник

то что он сделал ясно говорит что не ЖИД.

Ага типа Давида в войне с Голиафом.

Афоня
    Участник

Ну Афонь ясно всё с тобой ты или манипулятор или святая простота(это так по дружески)

:smeh::smeh::smeh: Я живу на горе. Понял?

Афоня
    Участник

. Жиды бояться сдохнуть и любят накопить бабло, да кого нить обмахать, а не бежать в джунгли из «тёплого» МИНИСТЕРСКОГО кабинета.

Плохо ты пархатых знаешь. Особенно строение их секты.Да-да секты такого этноса как жиды не существует. Есть тоталитарная иудейская секта.

Афоня
    Участник

даже, если он и еврей

А никто не сомневается.

Афоня
    Участник

и

Помощнички Суркова, тоже мне.

Ещё один :smeh::smeh::smeh: Как там Новороссийск столица Новороссии?:crazy:

Афоня
    Участник

А я вот не общался с пейсатыми.

А напрасно

Афоня
    Участник

Сообщение от Афоня
    По заданию каганата.
    Палата №6

А чё так? Каганат с сефардами воюет по полной. Гевара не сефард и он справлялся с заданием каганата хорошо.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.