Главная Форумы Россия Русская история Сталин, человек который израсходовал Россию

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097908
    Аноним
    Неактивированный

    Коммунизм то же пейсатый вариант секты саддукеев.

    Так Че Гевара потом и отшоёл от коммунизма с охлаждением отношений даже с СССР.

    Я живу на горе. Понял?

    Твою бы «гору» да на пользы Расы:smile1:

    Ок давай так:

    Если еврей прищучит жидов, если еврей построит НС государство, если еврей за чистоту Русской Расы и её Величия, то я ЗА, такого еврея.

    #2097911
    Афоня
    Участник

    то я ЗА, такого еврея.

    За этого?

    #2097912
    Афоня
    Участник

    Твою бы «гору» да на пользы Расы

    Я так понял, что ты не понял.

    #2097918
    Аноним
    Неактивированный

    Я так понял, что ты не понял.

    Уверен?)

    За этого?

    Ну при условии что он не будет воевать с белыми. То да!

    #2097919
    Афоня
    Участник

    Уверен?)

    Так это и коню понятно.

    Ну при условии что он не будет воевать с белыми. То да!

    Ща придёт Крестоносец и объявит тебя антихристом.:smeh::smeh::smeh: И таки будет прав.

    #2097920
    Аноним
    Неактивированный

    Так это и коню понятно.

    Ну уж просвяти убогово свет солнышко ясный ….мистер мозг.
    А насчёт Ноовросийска не зазнавайся, я не знаю одного, а ты не знаешь сотни чего знаю я.

    #2097921
    Афоня
    Участник

    Ну уж просвяти убогово свет солнышко ясный ….мистер мозг.
    А насчёт Ноовросийска не зазнавайся, я не знаю одного, а ты не знаешь сотни чего знаю я.

    Я тебе карту уже давал-достаточно. :smeh::smeh::smeh: Не думаю что знаешь много. Сову видно по полёту.

    #2097922
    Аноним
    Неактивированный

    Я тебе карту уже давал-достаточно. :smeh::smeh::smeh: Не думаю что знаешь много. Сову видно по полёту.

    Выучить карту Царских ижных губерний не велико знание. Я про образование, про кругозор, про политику, жизненный опыт, знание политики, тонкостей. Что ты мне картой тычишь))) Любой кто почитает твои шаблонные фразы, дежурные ремарки и заученные стереотипы поймёт кто Я и кто ты.

    А теперь я тебя ставлю в игнор. И ты (Внезано) проваливаешь задание, по влиянию и корректировки + что то ещё…. которое делаешь, так как тебя подвело человеческое Эго, уровень сознания человека из мяса, крови и костей.

    Да и с «девочками» я тебя видимо понял так же правильно как и со жрецом, да только ты на эффект расчитывал другой.

    Помнишь Жиглова?-Они и меня могут завтра так же, как Топоркова……….-дальше докумекаешь, «картограф»

    https://youtu.be/MsTjJF46PFE

    #2097923
    Аноним
    Неактивированный

    Данное сообщение скрыто, так как Афоня находится в вашем списке игнорирования. и пох

    #2097924
    Афоня
    Участник

    Данное сообщение скрыто, так как Афоня находится в вашем списке игнорирования. и пох

    Ещё один не выгреб и слился :smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.