Главная Форумы Россия Русская история Сталин, человек который израсходовал Россию

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097961
    игорь пирожок
    Участник

    заученные стереотипы поймёт кто Я и кто ты.

    Просто нищеброд , подрабатывающий на спецуху. Что туту непонятного.

    #2097962
    игорь пирожок
    Участник

    Цитата:
    Сообщение от Афоня Посмотреть сообщение
    Коммунизм то же пейсатый вариант секты саддукеев.
    Так Че Гевара потом и отшоёл от коммунизма с охлаждением отношений даже с СССР.

    Цитата:
    Сообщение от Афоня Посмотреть сообщение
    Я живу на горе. Понял?
    Твою бы «гору» да на пользы Расы

    Он живет НА ГОРБАТОЙ ГОРЕ,

    #2097963
    Афоня
    Участник

    Просто нищеброд , подрабатывающий на спецуху. Что туту непонятного.

    Да пока нищеброд ты. Чё стреманулся на стрелу? О тож! Сиди и не шипи комсомолец!

    #2097964
    Афоня
    Участник

    Он живет НА ГОРБАТОЙ ГОРЕ,

    Ути -пути. :smeh::smeh::smeh:

    #2097989
    игорь пирожок
    Участник

    Афоня
    Данное сообщение скрыто, так как Афоня находится в вашем списке игнорирования.

    Пиши черт что хочешь.

    #2098010
    Афоня
    Участник

    Афоня
    Данное сообщение скрыто, так как Афоня находится в вашем списке игнорирования.

    Пиши черт что хочешь.

    :smeh::smeh::smeh: Пирожок а нафиг ты сюда пейсонатовских троллей подтаскиваешь? Да всё ты видишь и только своим пейсовским ядом исходишь.

    #2098033
    Алексей
    Участник

    Да, конечно, русским не надо вкусный барашек, сладкое вино и поебстить. Ибо — духовность. Русским — хлеб-черняжка, рыба-тюлька с вывернутыми глазами и рукоблудие. Сим победимЪ.

    Ну так и кушай вкусный барашка,пей сладкое вино и ебстись.Можешь прозаниматься этим всю жизнь,насколько здоровья хватит.Или ты всё это хочешь получить даром,лёжа на диване?Кстати а что же это у тебя получается,если сексуально не удовлетворять жён и дочерей урюков,значит рукоблудничать?А что русские девахи не в счёт?

    #2098051
    Серый
    Участник

    Ну так и кушай вкусный барашка,пей сладкое вино и ебстись.

    Денег нет на вкусный барашка и сладкий вино. Аллах Владимирович, используя государство РФ как аппарат принуждения (мля, Маркс хоть и жид, а вот дал же правильную формулировку!), отобрал мои деньги и отдал их своим любимцам — народцам-золотортцам. Поэтому не кушаю я барашек, не пью вино. Хотя зарабатываю даже на кетовую икру. Но… сморти выше.

    Можешь прозаниматься этим всю жизнь,насколько здоровья хватит.

    С удовольствием бы. Но… Аллах Владимирович не поощряет такое времяпровождение. Только плошка риса, только набедренная повязка — только хардкор.

    Или ты всё это хочешь получить даром,лёжа на диване?

    О! Даром! Если даром — то мне черняжки с тюлькой за глаза будет. И.. А почему бы и нет? Вот чеченцы — еда даром (80% безработные, остальные — менты, с голода никто не умер), свет, газ, тепло то же даром (никто не замерз). Настоящий, прмо скажем — беспесды, коммунизм. Чеченцу можно, а мне — ни-ни? А почему, собственно?

    Кстати а что же это у тебя получается,если сексуально не удовлетворять жён и дочерей урюков,значит рукоблудничать?

    Дорогой мой, Вам знакомо такое слово, как ирония? Видимо — нет. А речь шла о секс-туризме и армейских бардаках. Причем,заметьте, бесплатных для клиентов.

    А что русские девахи не в счёт?

    В счёт, в счёт. Но только для замужества и рождения детей, а не для армейских бардаков и прихотей секс-туристов.

    #2098057
    Doom
    Участник

    (мля, Маркс хоть и жид, а вот дал же правильную формулировку!)

    До Маркса это придумали.

    #2098059
    Серый
    Участник

    До Маркса это придумали.

    Согласен.
    Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»;
    но это было уже в веках, бывших прежде нас.
    (с) Екклезиаст.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.