Главная Форумы Россия Русская история Сталин, или Причем здесь англичане?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039354
    Корректор
    Участник

    [IMG]http://mjcc.ru/kosher/UserFiles/putin-lazar.jpg[/IMG]
    Благословляю тебя, о Владимир, на борьбу с березовскими и ротшильдами. )

    #2039355
    Корректор
    Участник

    Не верите — прослушайте все выпуски Кургиняна, прочитайте всего Старикова и приобщитесь к откровениям Евгения Федорова, неуч белоленточный и раскачиватель лодки!

    #2039356
    Аноним
    Гость

    Ну так надо Путю в фюлеры задвинуть. Вот и пытаются. А грехов то у него ой-ой сколько. Таких фюлеров не бывает:crazy:Да и стар для фюлера хромоножка:smeh::smeh::smeh:Это ближе к Гебельсу.

    — ты себе на аватар выложил символ некоего «Северного Братства» вместе с ихней «Большой Игрой».
    Означает ли это, что ты под их словами и делами подписываешься/следуешь, как и некий Сокол, сбежавший на Украину, вроде как; или как Флай — 13 лет мотающий на зоне, а его жена, Матильда, вместе с дочкой оставшись безмужней дамой — ты им помогаешь физически? — денег шлёшь?
    Если да — то ты достоин этого аватара. Если нет — смени. Ибо — время придёт — или Флай или Сокол с тебя спросят за его использование.

    #2039357
    старовер
    Участник

    Люди с Русскогот форума!!! прошу зайти на родной ресурс,,, поддержко нужна!!!:smile1:

    #2039359
    Аноним
    Гость

    Тема топика:

    Сталин, или Причем здесь англичане?[/quote]
    — казалось бы, причём здесь Кургинян?

    #2039360
    Корректор
    Участник

    — казалось бы, причём здесь Кургинян?

    Мимо проходил, как и Путин.

    #2039361
    Афоня
    Участник

    или Флай или Сокол с тебя спросят за его использование.

    Не булькати. Ты мою масть не знаешь, так шо шипи тихо в тряпочку. Это не их личняковый прибамбас, так шо уперед на Привоз за покупкой очередного гуся:smeh::smeh::smeh:

    #2039363
    Аноним
    Гость

    Не булькати. Ты мою масть не знаешь, так шо шипи тихо в тряпочку. Это не их личняковый прибамбас, так шо уперед на Привоз за покупкой очередного гуся:smeh::smeh::smeh:

    — а ты ко мне приедь, в Питер.
    Там мне и ответишь и за масть, и за тряпочку, и за прибамбас, и за привоз и за бульки и за гуся.
    И за правомерность использования этой аватары.
    Могут спросить и не только я.

    /приезжай — я жду.

    #2039364
    Афоня
    Участник

    — а ты ко мне приедь, в Питер.
    Там мне и ответишь и за масть, и за тряпочку, и за прибамбас, и за привоз и за бульки и за гуся.
    ЩЩЩЕНОК.
    /приезжай — я жду.

    ПНХ :smeh::smeh::smeh:Ещё одна инетная троллятина.:crazy:

    #2039369
    Корректор
    Участник

    а его жена, Матильда, вместе с дочкой оставшись безмужней дамой — ты им помогаешь физически? — денег шлёшь?

    Шо, никто не помогает из этих граждан?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.