Главная Форумы Разное Видео и аудио Сталин на обложке тетрадей

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146787
    Анатолий
    Участник

    [URL=»http://a-nikonov.livejournal.com/1690496.html»%5Da-nikonov.livejournal.com%5B/URL%5D

    Думаю если эту статью выложить на боброкере,забанят нахрен сразу же,только за одно это:

    Нам, пожившим в СССР и понюхавшим его промокшего пороху, это все страшно знакомо. Но юные сталинисты, выросшие на обильном капиталистическом питании, всего этого уже не понимают и потому активно дрочат ночами на рябого.[/quote]

    :thumbsup::lol:

    #2146788
    Ак-рус
    Участник

    Русский националист не будет преклоняться (поклоняться) и славить [B]черного грузино-осетинского еврея[/B], иже уничтожил, так или иначе, боле 40-ка млн. русских мужчин и женщин. :angry2:

    Даже если бы какой нерусь верой и правдой служил русскому народу с великим успехом и и не запятнал бы свои руки русской кровью, то и тогда Русский националист не будет «преклоняться (поклоняться) и славить». Уважать — да, но не возвеличивать. Не ставить во главе нации. Национализм под управлением интернационала? Ну, право, это же нонсенс!

    #2146790
    Брат 2
    Участник

    Щас заплачу… Атец радной на обложке. Давайте теперь всех упырей на обложках рисовать.
    Таблица умножения на обложке должна быть и портреты великих учёных, а не всякой политической мрази.

    #2146795
    Ак-рус
    Участник

    Так вот человек должен быть при хорошем хозяине. Сознайтесь, ведь каждый ,об этом в тайне мечтает об этом.

    Скажу за себя. Всегда стремился быть свободным и как мог был им. Не работал на дядю, ни чего не просил у государства, не брал в долг, не входил в зависимость, свои проблемы решал сам. Любая посторонняя воля, властная опека вызывала во мне приступ клаустрофобии. Я всегда мечтал только об одном, чтобы мне просто не мешали и не лезли ко мне. )

    #2146802
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    батя за тебя проблему решит, если надо и в обиду не даст, защитит. А если он ещё будет и справедливым, вообще красота.
    Запомнить надо всем, что рождаемся мы свободными, но не все это качество духа могут достойно нести всю свою жизнь.Ломаемся , кто раньше , кто позже. Как Маргарита бы сказала: званных много , избранных мало.

    ИНФАНТИЛИЗМ! — об этом-то и речь! Именно жидошвили и, порождённый им, сталинизм, сотворил таковое с народом. Великая жидо селекция удалась! :frown2:
    И сейчас, когда уж «дом горит», этим «империям» и иже с ним, весьма неуютно, ибо надо думать, что ж из ценного хватать или просто сигать в окно, а там холодно и голодно … ! И «батьки» нет, иже решил бы все ваши проблемы! … Ну почему же нет, есть, ведь евреи никогда из кремля не выселялись! и не надо говорить вот жидошвили хороший был «батько», а шаломов заводы и колгоспы порушил! Нет, евреи какими были, такими и остались, просто время пришло к кульминации, т.е. «хату» уже дотла, а вы все про заводы и субботники! Безумцы!
    Народ, иже скот-раб-гой, по-другому и не сможет! Вы забыли, что Моисей пророк 40 лет водил свой народ по пустыне, чтоб, видевшие рабство, евреи сдохли там, а в землю обетованную вошли свободные люди!
    Впрочем, об этом так много сказано! … :faceoff:

    #2146803

    Ак-Рус, примите моё уважение.Вы настоящая боевая единица:smile1:
    Но таких людей как вы, очень мало, а разговор идёт о нации в целом, о большинстве:smile1:
    Вот интересно Скептик может чем нибудь таким ответить :smile1:

    #2146804
    Комаръ
    Участник

    Как я раньше думал, что Русским националистам прежде всего нужна своя земля , государство образующая Империя.

    А вот и нет, есть среди них и любители интернационализма …. :faceoff:

    После победы Октябрьской революции Сталин вошёл в Совет народных комиссаров (СНК) в качестве народного комиссара по делам национальностей (ещё в конце 1912—1913 гг. Сталин написал статью «Марксизм и национальный вопрос» и с этого времени считался специалистом по национальным проблемам).

    В качестве основных задач Наркомнаца были определены:
    обеспечение мирного сожительства и братского сотрудничества всех национальностей и племен РСФСР, а также договорных дружественных советских республик;
    содействие их материальному и духовному развитию, применительно к особенностям их быта, культуры и экономического состояния;
    наблюдение за проведением в жизнь национальной политики Советской власти.

    3 ноября 1917 года была принята «Декларация прав народов России» (утверждено Декретом СНК). Декларация была опубликована за подписью В. И. Ленина и И. В. Сталина.

    В Декларации были определены следующие принципы, определяющие национальную политику советской власти:
    Равенство всех народов России;
    Право на отделение и образование самостоятельного государства;
    Отмена всех национальных ограничений;
    Свободное развитие национальных меньшинств в составе каждого из народов.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%E0%EB%E8%ED,_%C8%EE%F1%E8%F4_%C2%E8%F1%F1%E0%F0%E8%EE%ED%EE%E2%E8%F7#.D0.A0.D0.BE.D0.B4.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B8

    ЗЫ. Кстати, в начале месяца была памятная дата: 5 декабря 1931 года, наш отец народов, нечаянно уничтожил национальный памятник и символ православной Руси, Храм Христа Спасителя. :eek1:

    Видимо он не читал Достоевского, ну это и понятно, был не шибко грамотным :
    » Россия без Христа- это хаос и всеобщее совокупление»

    Правда в 1943 году Джугашвили понял, что сморозил ….. и создал свою церковь, как правильно сказал Скептик из агентов НКВД — КГБ.

    #2146806
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вот интересно Скептик может чем нибудь таким ответить

    Уже! :smeh:

    #2146810

    Уже! :smeh:

    Спасибо, а теперь если не так сложно, на пост номер 87:smile1:
    Заранее :hi:

    #2146813

    Так для размышления:smile1: Чем больше человек имеет свободы, тем больше возрастает и его ответственность. Многие согласны подчиняться, быть на вторых ролях, чем нести ответственность за какое-то дело, за других людей. «Я хочу быть свободным! Я хочу не зависеть от других!» Такие уверенные возгласы довольно часто исходят из уст представителей современной молодёжи. Они думают, что свобода — это полное освобождение от каких-либо обязательств перед друзьями, близкими, перед самим собой. Они хотят свободы, но не знают, как её получить. Они уверены — всё слишком просто, чтобы долго задумываться над этим. «Свобода появится, как только я повзрослею, стану совершеннолетним, уеду в другой город»… Мечтают, верят. Но не могут освободиться от ответственности. И никогда не освободятся. Свободы без ответственности не бывает.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.